191119, Санкт-Петербург, улица Марата, дом 79

Район: Центральный район

Пушкинская, 624 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 1333326

Поделиться

О компании

Макарошки в коробочке. Доставка вок. Доставка китайской еды в коробочках. Wok.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании KIWOK

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

no
Я частенько с друзьями подшучиваю над названием, говоря "Заказывая еду в кивок, опасайся заворота кишок". Ничего личного, просто это у нас такой ритуал чтоли, перед тем как сделать заказ. Обожаю ваш рамэн с курицей, и ещё мне нравится мисо-суп вашего приготовления. Зимой еда приходит не горячая, кстати.хах
ba
На работе и дома, всегда заказываю еду в Kiwok. Во первых хочется отметить очень быструю доставку. Доставляют намного быстрее чем аналогичные службы доставки. Заказы приходят очень теплые, иногда даже горячие. По ценам. Цены средние. Точно такие же как и в других службах доставки.
La
В "KIWOK" очень любим заказывать разнообразные наборчики готовых блюд китайской кухни! Попробовав, один раз, я больше не смогла отказаться от такого замечательного лакомства! Порадовали и большие порции наборчиков! Одним словом, очень вкусный и сытный обед! Очень довольна!

Похожие компании

1

KIWOK

(4 отзыва)

Воки, готовые наборы, пиццы, суши и роллы.

Ежедневно 11:00-21:40

Старая Деревня (2180 м.)

Приморский проспект, 137

le

Неплохая вполне служба доставки пиццы и роллов, раньше у них заказывала, потом нашла компанию с более низкими ценами. Вот в плане доставки они не особо молодцы, иногда нужно было больше часа ждать, но сама продукция у них вполне вкусная. Так что, двоякое впечатление.

2

Пн-Пт 09:30-17:00

Балтийская (831 м.)

улица Маршала Говорова, 49, БЦ "Балтийский Порт"

be

На самом деле очень и очень приличное местечко. Как-то сидели с подругами в данном кафе. Меню здесь весьма разнообразное, особенно много салатов и легких закусок. Официантка нам попалась очень разговорчивая и помогла определиться с заказом. Цены нормальные. Ставлю высшую оценку кафе LOFT.

3

Пионерская (473 м.)

Богатырский проспект, 4, 1 этаж

Na

Этой службой доставки пользуюсь уже довольно таки продолжительное время и периодично заказываю тут суши и роллы, нравится мне как роллы Калифорния которые в основном и заказываю. Спасибо компании за быструю оперативную доставку, проблем с этим не было, доставка всегда в то время в которое говорит о... читать далее