194100, Санкт-Петербург, Кантемировская улица, дом 39 (все филиалы)

Район: Выборгский район

Лесная, 721 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 1427715

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании JAPAN CARS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pa
После диагностики оказалось, что сцепление под замену, париться не стал и заказ новую деталь у них же, мне, кстати много вариантов предложили: и оригинал, и что по-дешевле, было приятно получать такое внимание. Деталь пришла на следующий день и тут же ее заменили.
le
Пользовался услугами данного сервиса не однократно по замене масла и тормозных колодок. При замене колодок заметил масляное пятно вокруг датчика дифференциала, сказали надо менять датчик, хорошо. Заказала датчик у них. Датчик пришёл через 3 дня и я приехал его менять, старый выкрутили новый с первого раза не пошёл, пережали и раздавили шайбу. Вторая попытка была удачной, закрутили и взяли за работу 200р. приятно!!! Выехал из ворот сервиса и началось посвистывание, я обратно. Мастер сказал что это колодки. Я уехал. Проехав 5 км при повороте хруст в дифференциале((( еду уже к дилеру. Там при разборе вытесняется что грибок датчика отломался и перед тем загнул диск по которому он ходит, тоесть был некорректна установлен без соблюдения технологии. Теперь я без машины на месяц так как нет запчастей даже в Москве((( Моё мнение что там можно менять тока масло.
an
достойный сервис, мастера если что сами отзваниваются в процессе ремонта для согласования кое-каких моментов, охотно дают рекомендации и отвечают четко на поставленные вопросы. рекомедую

Похожие компании

1

JAPAN MOTOR SERVICE

Ремонт ЯПОНСКИХ, Европейских, американских, азиатских АВТОМОБИЛЕЙ, продажа запчастей, установка дополнительного оборудования.

Ежедневно 08:00-21:00

Старая Деревня (1317 м.)

Планерная улица, 15-б

2

Киевская улица, 32

3

Братская улица, 10

4

Октябрьская набережная, 38, лит.А