194064, Санкт-Петербург, Тихорецкий проспект, дом 6, корпус 2

Район: Выборгский район

Политехническая, 338 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2609208

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобильные запчасти - магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФОРСАЖ, автоцентр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ok
Мне понравился сервис на этой станции, делала мойку машины и химчистку салона. Не было никаких очередей. Персонал вежливый и корректный, очень быстро и качественно выполняют свою работу. Оборудование современное, боксы хорошие. Цены нормальные, существует система бонусов.
Sv
На этом шиномонтаже я вчера прокатывала себе диск на переднем колесе в машине. За прокатку диска цена здесь среднестатистическая по городу. Работу выполняют очень быстро и качественно. После прокатки диск стал идеально ровным и никаких посторонних звуков из-под колеса я больше не слышу. Большое Вам спасибо.
se
В Форсаж как-то заехал после работы, чтобы посмотрели мне двигатель. Так как в предыдущем салоне мне как-то сказали, что у меня все запущено с машиной, надо менять двигатель и много чего еще. Со скептицизмом, но все же доехал до другого (как раз Форсажа). Ребята посмотрели мой дизельный движок, сделали диагностику. Знаете результат? С машиной все хорошо. Эти сволочи из другого хотели содрать с меня огромные деньжищи. Теперь только в Форсаж буду ездить.

Похожие компании

3

Старая Деревня (1317 м.)

Планерная улица, 15, 40 секция

4

Обухово (2594 м.)

Дунайский проспект, 58, к.1