198332, Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, дом 35, рынок "Юнона", павильон 121

Район: Красносельский район

Автово, 2870 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1349227

Поделиться

О компании

продажа запчастей для мобильных устройств

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DELTA PLUS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Проблему с моим смартфоном решили и решили ее за не большую стоимость и сроки ремонта были не большие, поэтому могу только советовать и рекомендовать данный сервисный центр, где работают действительно профессионалы которые после ремонта меня проконсультировали и дали несколько важных советов, я довольна, спасибо.
An
Работой мастеров с этого сервисного центра я осталась довольна, впервые пришлось сталкиваться с ремонтом мобильного устройства и соответственно обратилась с проблемой телефона в этот сервисный центр. Быстро и не дорого выполнили ремонт, смартфон работает отлично, не глючит, сбоев нет, я довольна.
Ma
Мастерство этих ребят иногда не просто удивляет, а просто шокирует, относила им свой разбитый смартфон, думала, что ему уже все или стоимость будет такая, что дешевле купить новый, но не тут то было, ребята посмотрели и назвали не большую стоимость, только предупредили, что ждать нужно несколько дней. Была удивлена но они его починили.

Похожие компании

1

Кировский завод (1040 м.)

проспект Стачек, 37

2

Автово (2928 м.)

улица Маршала Казакова, 35, к.5е, 404 место

3

Московская-2 (499 м.)

Московский проспект, 222, цокольный этаж

В

Сделали мне мастер с этого сервисного центра ремонт моему смартфону в которого была проблема с выходом зарядного, не шла зарядка при подключении, за данный ремонт взяли с меня всего 700 рублей, что очень выгодно, в других сервисных центрах называли сумму намного выше. Спасибо, теперь все работает. читать далее

4

Сеть адресов

bets0902

Обращались в компанию DEVICE SERVICE для ремонта ноутбука. Перестал работать экран, на сервисе определили, что перестали работать все лампочки, которые подсвечивают экран. Лампочки заменили в течении одного дня. Цена, правда не дешёвая, 1000 рублей, но что делать, ноутбук-то нужен. Главное теперь вс... читать далее