сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 3429515

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании DEVICE SERVICE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Обращались в компанию DEVICE SERVICE для ремонта ноутбука. Перестал работать экран, на сервисе определили, что перестали работать все лампочки, которые подсвечивают экран. Лампочки заменили в течении одного дня. Цена, правда не дешёвая, 1000 рублей, но что делать, ноутбук-то нужен. Главное теперь все работает хорошо. Услугами этой компании довольны.
Ma
Случилось с мобильным телефоном "страшное", разбился в нем дисплей. Мастерская DEVICE SERVICE оказалась рядом, поэтому не долго выбирая обратился сюда. Оформили на ремонт быстро, цены на работы и стекло оказались не такие уж "неподъемные". Результат: стекло вставили аккуратно, не было щелей и скрипов, дали гарантию на работу.
An
Обратилась в этот сервис с не большой но для меня значимой проблемой с ноутбуком, точнее с его зарядным устройством, кабель был перебит и зарядка не поступала в ноутбук, наверное минут за 30-40 мастер припаял, за изолировал и теперь все в норме, спасибо вам большое за качественную работу.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-21:00

Сеть адресов

vi

Обратился сюда после другого сервиса, в котором мне насчитали чуть бы не все в телефоне поменять. А в ДисплейЛаб все обошлось всего лишь заменой стекла, на следующий день забрал свой телефон, отдал 3 тыс. рублей. Пользуюсь уже третий месяц, проблем ни каких. Отличный сервис и спецы.

2

Сеть адресов

ni

Когда срочно нужно было отремонтировать телефон, обратился в несколько мастерских, цены заламывали неимоверные и конкретных причин поломки никто толком не сказал. Коллега посоветовал отнести смартфон в DOC-APPLE. Телефон посмотрели, причину поломки определили, цену назвали вменяемую. Сдал телефон, о... читать далее

3

Ежедневно 10:00-01:00

Василеостровская (101 м.)

Средний проспект, 33, 7 помещение, 1 этаж