194356, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 5, корпус 1, вход со двора

Район: Выборгский район

Озерки, 281 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 201957

Поделиться

О компании

Дерматолог, кардиолог, ортопед, невролог, гастроскопия, гинеколог, стрижка йорков, осмотр хорьков, стоматолог (чистка и удаление зубов без наркоза), хирург, интенсивная терапия, гигиенический уход для мелкой собаки. Льготы на различные услуги - см. на сайте.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ветеринарные клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЧЕМПИОН

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ЧЕШИРСКИЙ КОТ

(5 отзывов)

Ветеринарные услуги (терапия, хирургия, вакцинация и государственная регистрация животных, рентген, УЗИ, лабораторная диагностика).

Ежедневно 24 часа

Проспект Ветеранов-1 (4177 м.)

улица Партизана Германа, 5

SapegaNS

Чеширский кот больница в которой работаю профессионалы своего дела, они действительно знаю как лечить, мою овчарку спасли, в нее случайно попали из пистолета, думал умрет. Здесь цены не дорогие, можно сделать все анализы, много медицинского оборудования для диагностики болезни. Спасибо за Ваш труд.

2

Ежедневно 10:00-22:00

Академическая (981 м.)

улица Верности, 10, к.2

Le

Неделю назад была в этой ветеринарной аптеке, обслуживанием осталась довольна. Мне понравилось, что фармацевт хорошо ориентируется в своих препаратах. Это подкупает и хочется покупать только в аптеке, где работают профессионалы. Поэтому, если возникает какая-то проблема, я всегда бегу в эту аптеку!

3

Ежедневно 24 часа

Санкт-Петербург

4

Ежедневно 24 часа

Сеть адресов

Е

Здесь работает отличный доктор! Обращались к врачу Максиму Александровичу Володину еще когда он работал в Элвете во Всеволожске. Были проблемы с вирусной инфекцией, заболел весь помет щенков. Теперь катаемся специально на Дальневосточный к нашему, теперь уже, «семейному» доктору. Последний раз приех... читать далее