198329, Санкт-Петербург, улица Партизана Германа, дом 5

Район: Красносельский район

Проспект Ветеранов-1, 4177 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 187249

Поделиться

О компании

Ветеринарные услуги (терапия, хирургия, вакцинация и государственная регистрация животных, рентген, УЗИ, лабораторная диагностика).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (116 компаний)
25 место (330 компаний)
Ветеринарные клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЧЕШИРСКИЙ КОТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Чеширский кот больница в которой работаю профессионалы своего дела, они действительно знаю как лечить, мою овчарку спасли, в нее случайно попали из пистолета, думал умрет. Здесь цены не дорогие, можно сделать все анализы, много медицинского оборудования для диагностики болезни. Спасибо за Ваш труд.
to
Когда покупала котенка, заводчица сразу порекомендовала мне обслуживаться в клинике "Чеширский кот" (она там много лет лечит своих питомцев). Обратилась в клинику для первых прививок кошечке и была приятно поражена хорошим отношением персонала к животным. Мне многое подсказали, как ухаживать за котенком, на выбор предложили несколько видов вакцины для прививок (дороже и дешевле).
kv
А у нас овчарочка постоянно хромала на переднюю лапку. Мы давали витамины и кололи много антибиотиков! Только в «Чеширском коте» нам объяснили, что овчарки часто страдают артритом, прописали правильное лечение, собачка сейчас активная и веселая. Спасибо!

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Академическая (981 м.)

улица Верности, 10, к.2

Le

Неделю назад была в этой ветеринарной аптеке, обслуживанием осталась довольна. Мне понравилось, что фармацевт хорошо ориентируется в своих препаратах. Это подкупает и хочется покупать только в аптеке, где работают профессионалы. Поэтому, если возникает какая-то проблема, я всегда бегу в эту аптеку!

2

Ежедневно 24 часа

Санкт-Петербург

3

Ежедневно 24 часа

Сеть адресов

Е

Здесь работает отличный доктор! Обращались к врачу Максиму Александровичу Володину еще когда он работал в Элвете во Всеволожске. Были проблемы с вирусной инфекцией, заболел весь помет щенков. Теперь катаемся специально на Дальневосточный к нашему, теперь уже, «семейному» доктору. Последний раз приех... читать далее

4

ЭНИМАЛ ЦЕНТР

Лаборатория, стационар, диагностика и лечение, профилактика.

Ежедневно 10:00-21:00

Крестовский остров (617 м.)

Крестовский проспект, 23-а