Санкт-Петербург

Ежедневно 09:00-24:00

ID компании: 2644152

Поделиться

О компании

Воздушные шары, оформление праздников, украшение воздушными шарами, круглосуточная доставка воздушных шаров по Санкт-Петербургу!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Шары надувные, товары для праздников:
155 компаний

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании БАБЛ-СПБ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

re
Открывая новый офис я пригласил эту компанию красиво оформить праздник шарами. Мне детально объяснили как будет выглядеть украшение и выслушали мои пожелания. Благодаря этим ребятам праздник получился красочным и привлек внимание прохожих. Выставленный счет оказался не высоким. Большое спасибо за помощь.
gr
Отмечали в октябре сыну десять лет и хотелось что бы первый юбилей ему запомнился. Обратились в эту компанию с просьбой украсить зал кафе в котором праздновали День Рождения. Зал был оформлен с большой фантазией и выдумкой. Дети первое время только и делали, что рассматривали шары. Большое спасибо.
go
Увидел работу компании «БАБЛ-СПБ» по оформлению презентации шарами и взял себе на заметку. Когда женился. то попросил их красиво оформить зал в ресторане. Приложили все усилия и показали свое мастерство. Зал выглядел очень красиво и романтично. Нам и нашим гостям очень понравилось. Рекомендую.

Похожие компании

1

БАЛТИЙСКИЕ ШАРЫ

Продажа воздушных шаров с гелием, фигур из шариков, оформление праздников, доставка.

Ежедневно 10:00-22:00

Пионерская (919 м.)

Серебристый бульвар, 22, к.1

2

Улица Дыбенко (1042 м.)

Искровский проспект, 21, 1 этаж

3

Старая Деревня (2185 м.)

Приморский проспект, 137, к.1, 1 этаж, вход со двора

4

ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

(2 отзыва)

Воздушные шарики с доставкой. Доставка круглосуточно.

Ежедневно 08:00-22:00

Санкт-Петербург

khotep2010

Нужно было организовать детский день рождения, заказывали в данной организации оформление помещения воздушными шарами. Украсили очень красиво, всем деткам очень понравилось, праздник без шаров был бы не полным. Качество шаров тоже достаточно хорошего качества, потому что после дня рождения продержал... читать далее