сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 1185502

Поделиться

О компании

Продажа, ремонт: рефрижераторы, радиаторы, кондиционеры, автоотопители. см. рекламу в рубрике "Автомобили - станции техобслуживания"

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОСПУТНИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sk
Были нюансы в работе рефрижератора– испаритель сильно обрастал льдом. Приехал на ремонт, оказалось, что проблема в терморегулирующем вентиляторе – определили поломку без проблем. Быстро заменили, все гуд. Функционирует нормально.
al
Очень ответственно подходят к работе – диагностика автомобильного кондиционера была тщательной и профессиональной. Заказывал услугу диагностики и заправки - цена умеренная, результатом вполне доволен.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Пригородный, Вырицкое шоссе, 1-б

2

Ежедневно 09:00-18:00

поселок Тярлево, Московское шоссе, 55-а

3

АВТОСТЕКЛО

(2 отзыва)

Продажа автостекла оптом и в розницу на иномарки и отечественные автомобили; замена любого автостекла на все автомобили; ремонт автостекла; заказ оригинальных а...

Ежедневно 10:00-19:00

Проспект Ветеранов-1 (3164 м.)

Брестский бульвар, 9-а

yo

По истечении некоторых природных происшествий, у меня треснуло заднее стекло, пришлось обратиться на станцию для его замены. Заранее договорилась, мне мастера заказали нужное стекло и я приехала уже в оговоренное время. Стекло заменили оригинальное. Я осталась довольна как установили его , цена за с... читать далее

4

Ежедневно 10:00-18:00

Ладожская (4328 м.)

проспект Энергетиков, 59