192171, Санкт-Петербург, улица Бабушкина, дом 59, корпус 2

Район: Невский район

Ломоносовская, 446 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 262684

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОСЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ar
Не знаю кому как понравился этот автосервис, но меня он полностью устраивает уже несколько лет. Периодически меняю там масло и свечи, ребята подтягивают ходовую, заменяют изношенные детали и т.д. Сервис и обслуживание не идеальное, но и далеко не плохое, тем более за такие цены, а они у них приемлемы. Некоторые услуги стоят вдовое дешевле, чем на других автосервисах. Вполне хорошее СТО.
user avatar
Не знаю, все кто пишет плохие отзывы об этом автосервисе скорее всего конкуренты. Не могу сакзать что автосалон прям таки отличный, но довольно таки годный. Менял свечи, пока ездит и зажигается все хорошо. Советую всем у кого нет денег на сервисы подороже пользоваться этим. Цена/качество = 100%
ko
Доброго времени суток уважаемые пользователи. Категорически не советую ехать в этот автосервис. Первое что было очень много проблем после того, как моя машина побывала в этой мастерской, скорее всего украли какие-то новые детали и заменили их старыми, потому что при осмотре в другом автосервисе сказали, что в автомобиле детали с другой машины есть. Второе это, то что я ждал часа 3 когда ремонтировали машину и в итоге отремонтировали плохо да и денег с меня содрали. Больше не ногой туда, не попадитесь на них.

Похожие компании

1

АВТОСЕРВИС

(5 отзывов)

Сеть автомастерских предлагает следующие услуги: ремонт автотранспорта, кузовной ремонт автомобилей любой сложности. Покраска автотранспорта.

Ежедневно 10:00-20:00

Проспект Ветеранов-1 (3236 м.)

улица Маршала Захарова, 23

na

Сеть автомастерских предлагает следующие услуги: ремонт автотранспорта, кузовной ремонт автомобилей любой сложности. Покраска автотранспорта. Компания в течение года времени занимается покраской автомобилей в течение одного года, а также ремонтом кузова автомобилей.

2

Бухарестская (1614 м.)

улица Салова, 42, к.1

Me

Автосервис среднего качества. Иногда приходится ждать, иногда принимают быстро. Есть много молодых неопытных механиков, но похоже, что за тщательно следят и работу проверяют. Как постоянному клиенту мне делают скидку или иногда могут даже подождать с оплатой и это под честное слово. так что меньше 4... читать далее

3

Проспект Просвещения (1849 м.)

Придорожная аллея, 16

4

Нарвская (1157 м.)

улица Степана Разина, 15