194044, Санкт-Петербург, Чугунная улица, дом 14

Район: Калининский район

Выборгская, 154 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 163603

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОСЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Долго искал для своей "ласточки" хороший автосервис. Моя Шкода, хоть и бюджетная, но я ее берегу и строго слежу за состоянием. Здесь мне всегда вовремя рекомендуют заменить те или иные расходники. Работаю четко и слаженно, всегда обговаривают проблему с клиентом и никогда не навязывают лишних услуг. Буду ездить к ним и дальше.

Похожие компании

1

Ладожская (1941 м.)

Индустриальный проспект, 8

tg

Данное СТО находится недалеко от моего дома. Периодически к ним заезжаю по разным вопросам. Делают неплохо. Замечаний нет. Всегда помогают и советуют при выборе запчастей. Делают аккуратно и качественно.

2

Ежедневно 24 часа

Обухово (1486 м.)

Софийская улица, 78

22

Недавно перед длительной поездкой решил провести техосмотр автомобиля. Заехал в этот сервис, поскольку он был по пути с работы. Немного долго пришлось ждать, потому что у них не было свободного механика, но сам осмотр сделали быстро. Не знаю качественно ли, но в дороге машина не дала сбоя.

3

АВТОСЕРВИС

(3 отзыва)

Ремонт коробок. Шиномонтаж. Аэрография. Ремонт моторов.

Ежедневно 09:00-21:00

Купчино (2637 м.)

Малая Балканская улица, 53

yo

Пришло время просмотреть ходовую в моей машине. Мне подсказали эту техстанцию, я приехала и мастер быстро определил все неполадки и установил изношенные детали. Цена такая как и везде, но мастера работу делают быстро и дают гарантию на свою работу. Уже полгода прошло после работы, все впорядке.

4

Ежедневно 12:00-21:00

Купчино (1093 м.)

Малая Балканская улица, 35

Ma

Сервис мне понравился: нет этого развода на ненужный ремонт. Все грамотно, быстро и, если стоять над душой, то еще и объясняют )