192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 120

Район: Невский район

Пролетарская, 546 м.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб 09:00-15:00

ID компании: 2404879

Поделиться

О компании

Выездная замена масла в Санкт-Петербурге, а так же продажа и доставка масляных фильтров! Компания Авто Ликвид в СПб, занимается мобильной (выездной) заменой масла и маслянного фильра, экспресс заменой масла для всех типов автомобилей легковых, коммерческого транспорта, спецтехники и др. на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской обл., а так же продажей и доставкой моторных масел. У нас вы можете купить автомасла и смазки ведущих брендов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТО ЛИКВИД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Решил воспользоваться сервисом данной компании для замены масла в машине. Специалиста вызывал по телефону, договаривались о месте и времени. Я приглашал мастера в свой гараж. Приехали в назначенное время. Меняли масло не поднимая машину, через отверстие для масляного щупа.
pl
На фирме нужно было заменить масло на машинах которые развозят продукцию.Авто покупались в один день и пробег примерно одинаковый. Позвонили в компанию «АВТО ЛИКВИД»И на следующий день специалисты у нас на месте проводили работы по замене масла, а заодно и масляные фильтры поменяли. Молодцы.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Автово (1607 м.)

проспект Маршала Жукова, 21

2

АВТО ПРЕМИУМ

Eueorepar Авто Премиум оказывает качественные услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей любых марок иностранного производства. Мы выполняем: пла...

Ежедневно 09:00-21:00

Удельная (971 м.)

проспект Энгельса, 33, к.1

3

Комендантский проспект (2670 м.)

Макулатурный проезд, 7

be

Поменяли в сервисном центре печку. Автомобиль просто не завелся из-за отрицательных температур. В сервисе он завелся, а вот печка перестала работать. Сервис центр отличный. Сразу же нашлась печка для нашего автомобиля. Заплатили за печку 3900 рублей. Качество печки отличное.

4

АВТО РЕКОНСТРУКЦИЯ

Предоставляем шикрокий спектр квалифицированных услуг. - Любые ремонты двигателя и автомобиля; - Диагностика и ремонт подвески; - Кузовной ремонт любой сложн...

Ежедневно 09:00-21:00

Старая Деревня (1400 м.)

Богатырский проспект, 14, к.2