191024, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 117, 1 этаж

Район: Центральный район

Площадь Александра Невского-2, 708 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2992441

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бельё нижнее - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании AGENT PROVOCATEUR, бутик нижнего белья

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Давно моя супруга мечтала о домашнем ночном халате Lucie. К приближающемуся дню ее рождения решил сделать подарок и отправился в бутик нижнего белья компании AGENT PROVOCATEUR, где приветливые сотрудницы оказали мне всестороннюю помощь в подборе того, что именно мне нужно. Отличный халат именно того цвета приобрел по вполне приемлемой цене! Спасибо!
JE
Нижнее белье тут шикарное и такой же на него выбор, покупаю по мере необходимости себе нижнее белье тут, по качеству оно хорошее и цена мне очень нравится, доступная, не большая. С магазина я всегда выхожу в хорошем настроении потому, что меня радуют покупки, белье носится отлично, удобное.

Похожие компании

1

Старая Деревня (2752 м.)

улица Савушкина, 141, 1 этаж, ТРЦ Меркурий

2

Комендантский проспект (448 м.)

Комендантский проспект, 9, к.2

sd

Первым делом хочу поблагодарить продавца с этого магазина по продаже нижнего белья, такое чувство, что человек про нижнее белье, его качество, модели, марки, бренды знает практически все, поэтому легко с ним выбирать для себя хороший вариант, второе спасибо магазину за приятные цены и хорошее качест... читать далее

3

Комендантский проспект (561 м.)

Комендантский проспект, 9, к.2, 1 этаж

4

Лесная (703 м.)

Полюстровский проспект, 84-а, 71 сектор, 2 этаж, ТРК Европолис

sd

В этом магазине нижнего белья который расположен в ТРК Европолис покупаю себе нижнее белье, часто его обновляю поскольку нравится носить разное, разной расцветки но отличного качества в этом магазине я всегда могу рассчитывать именно на такую покупку. Спасибо вам за хорошее обслуживание.