197227, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, дом 9, корпус 2, 1 этаж

Район: Выборгский район

Комендантский проспект, 561 м.

ID компании: 3537176

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бельё нижнее - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ANNA CHRISTINA, магазин домашнего текстиля

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Лесная (703 м.)

Полюстровский проспект, 84-а, 71 сектор, 2 этаж, ТРК Европолис

sd

В этом магазине нижнего белья который расположен в ТРК Европолис покупаю себе нижнее белье, часто его обновляю поскольку нравится носить разное, разной расцветки но отличного качества в этом магазине я всегда могу рассчитывать именно на такую покупку. Спасибо вам за хорошее обслуживание.

2

Ладожская (75 м.)

Заневский проспект, 71, к.2, лит.А, 2 этаж, ТРК Заневский каскад 3

Е

В ТРК Заневский каскад 3 в магазине нижнего белья ATLANTIC часто покупаю себе нижнее бель, по качеству оно хорошее, по дизайну, большой выбор на размеры, людей тут не много поэтому примерять в примерочной белье не является проблемой. Спасибо большое магазину за хорошие покупки по хорошей цене.

3

Купчино (332 м.)

Балканская площадь, 5-Ю, 1-18 павильон, 1 этаж

4

Комендантский проспект (2399 м.)

Планерная улица, 59, 2 этаж, ТРЦ Монпансье

В

Сама покупаю для себя тут нижнее белье уже на протяжении полу года, и всем советую покупать данный вид одежды в магазине BELLA VITA LINGERIE, цены тут доступные, адекватные, ассортимент большой и по качеству нижнее белье не подводит. Спасибо вам большое, за ваш отличный сервис, я каждой покупкой дов... читать далее