197374, Санкт-Петербург, Планерная улица, дом 15-б

Район: Приморский район

Старая Деревня, 1317 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 1625768

Поделиться

О компании

Автосервис Пежо Ситроен, Рено Ниссан , запчасти в наличии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 1FORMULA НА ГРАНД АВТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fa
Раньше гонял авто на обслуживание в данный сервис . По неопытности показался нормальным. Поменяли пакет сцепления,подвеску перебрали . Сцепление сразу после выезда из бокса издавало звуки , сказали это нормально пока новое. Звук не ушел спустя два года ! На другом авто заправлял кондиционер , поработал он не долго , где-то месяц, и совсем умер . Потом у меня замкнул вентилятор , поехал туда На этот раз стоял и смотрел как дефектуют.. Увидел я этого электрика , и все понял . Не советую данный сервис . Пожалейте свое авто и деньги !
ga
Заезжал сюда первый раз заменить подшипники, всё сделали быстро, качественно и в общем то недорого, после ещё пару раз заезжал ремонтироваться, всё идеально, без нареканий. Живу не близко, но стараюсь пользоваться именно этой автомастерской, так как очень доволен качеством выполнения работы.
ni
Хочу поблагодарить сотрудников данного сервиса!Очень доброжелательные ребята!Все делают быстро и без иъяна! Постоянно у них машину ремонтирую, тобишь недорого. Первый раз я туду попал когда самарез словил передним колесом. Ребята быстро обслужили и недорого! Потом заезжал ступичные подшипники менять. В целом доволен. Обращаюсь только к ним и вам советую!

Похожие компании

1

1ФОРМУЛА

Ремонт французских автомобилей: Рено, Пежо, Ситроен в Приморском районе.

Пн-Пт 10:00-20:00

Старая Деревня (1240 м.)

Планерная улица, 15-д

2

Автово (1309 м.)

Краснопутиловская улица, 65

3

Пн-Сб 10:00-21:00

Пушкин, Железнодорожная улица, 82-Б

4

3.14 СЕРВИС

(3 отзыва)

Защита от угона, автосигнализации, тонировка стекол автомобиля, защитные пленки на кузов авто, шумоизоляция, парковочные системы, автосвет, автомузыка

Ежедневно 10:00-20:00

Площадь Ленина-1 (1101 м.)

Кондратьевский проспект, 3

Al

Ремонт подвески провели грамотно и организованно. После осмотра моего автомобиля мастера подсказали и помогли в выборе комплектующих. Оперативная информация у менеджера автосервиса о взаимозаменяемости запчастей по производителю помогла быстро укомплектовать и провести ремонт без задержек и простоя.... читать далее