197373, Санкт-Петербург, улица Шаврова, дом 9

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 2141 м.

ID компании: 2613564

Поделиться

О компании

Интернет-магазин товаров для творчества и рукоделия.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1799 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 100 ИДЕЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

zo
Мама увлечена вышиванием, а ходить по магазинам за нитками и всем необходимым ей уже тяжело. Я нашел в интернете для нее этот магазин и помогаю маме оформлять заказы. Выбором она очень довольна, а цены тут гораздо ниже тех, что она покупала раньше. Доставляют без задержек прямо в квартиру.
pr
отличная находка для рукодельниц,особенно мне нравится,то что я могу выбрать что то особенное для себя и сотворить какую либо вещь своими руками))))Это потрясающе!!!!!!!1большой выбор именно для рукодельниц,тем более что всегда хочется разнообразия)))))))))0а тут можно сразу что то для себя подобрать))))
Le
Для подруги покупала у них картину, на ней изображен был просто милейший котенок, а выполнена она из мозаики. Цена почти две тысячи, за такую красоту и не жалко даже. Доставили мне без опозданий ее курьером, красивую, без царапинок, все мозаики на своих местах. Подруге сильно понравилось.

Похожие компании

1

1001 НИТКА

(1 отзыв)

Интернет-магазин товаров для рукоделия.

Пн-Пт 09:00-18:00

Маяковская (495 м.)

Литейный проспект, 59

Le

На сайте выбор всяких красивых картин очень большой. Причем из разных материалов многие. У меня комната давно пустует без картин и я заказала себе здесь пару штук. Даже бесплатную доставку сделали, потому что сумма заказа была велика. Картины теперь украшают комнату, довольно уютно.

3

1BT.SPB.RU

(4 отзыва)

В нашем интернет магазине представлен широкий ассортимент бытовой техники ведущих брендов. Вы оплачиваете покупку только после того, как ее вам привезут и вы уб...

Ленинский проспект-2 (877 м.)

Ленинский проспект, 140-и, БЦ "Космопро", помещение 410

co

Покупала здесь холодильник Атлант по специальному предложению. Магазин просто замечательный. Доставили без денег в тот же день. Получилось очень выгодно. Оплатила после того, как товар осмотрела. Еще и три года гарантии дали. А холодильник – чудо, электричество ест совсем мало, как лампочка.

4

Достоевская (451 м.)

Загородный проспект, 26