198216, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 140-и, БЦ "Космопро", помещение 410

Район: Кировский район

Ленинский проспект-2, 877 м.

ID компании: 279146

Поделиться

О компании

В нашем интернет магазине представлен широкий ассортимент бытовой техники ведущих брендов. Вы оплачиваете покупку только после того, как ее вам привезут и вы убедитесь в ее качестве. А доставка - бесплатно! Встраиваемая техника, посудомоечные машины, стиральные машины, холодильники и морозильники, кухонные плиты, водонагреватели.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1717 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 1BT.SPB.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

co
Покупала здесь холодильник Атлант по специальному предложению. Магазин просто замечательный. Доставили без денег в тот же день. Получилось очень выгодно. Оплатила после того, как товар осмотрела. Еще и три года гарантии дали. А холодильник – чудо, электричество ест совсем мало, как лампочка.
la
Интернет магазин может быть и хороший и товары качественные, но доставка у этого интернет магазина совсем никакая. Заказал дочери за неделю наушники. Обещали доставить за 3-5 дней. На шестой день звоню узнать когда будет заказ, а они мне говорят что отправка будет только сегодня вечером.
ba
Покупали в этом интернет магазине электрическую плитку Ханса. Заплатили 39000рублей. Действительно оплата происходит после того как распакуешь товар и убедишься в качестве товара. Курьера сопровождает охрана из двух человек. Цены вполне приемлемые, одинаковые с простыми магазинами.

Похожие компании

1

Достоевская (451 м.)

Загородный проспект, 26

2

Ладожская (3174 м.)

проспект Наставников, 31

3

Рыбацкое (1447 м.)

Шлиссельбургский проспект, 1

4

Ломоносовская (269 м.)

улица Полярников, 6