603083, Нижний Новгород, улица Лескова, дом 58

Парк культуры, 1264 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2903468

Поделиться

О компании

Наша компания предлагает своим покупателям большой выбор недорогой корпусной мебели на заказ в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
53 место (506 компаний)
Мебель - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании RIAlNN

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lu
Ни в коем случае не связывайтесь с этой шарашкиной конторой,потратите свои деньги и нервы в пустую! Это ШАРЛОТАНЫ, главный Челноков Евгений Викторович. Заказывал у них "мебель", которую изготавливали 50!!! рабочих дней, это указано в " договоре", есть над чем задуматься. Ни о каком качестве изготовления "мебели" не может быть и речи, все сделано кустарно и на коленке, брак везде где только может быть и не может (сколы, царапины и т д). На звонки не отвечают, брак не признают! "ДОГОВОР" на заключение покупки "мебели" ЛИПОВЫЙ, так как в нём нет ЮРИДИЧЕСКОГО АДРЕСА "салона" (или адреса ИП), а он нужен, просто необходим для того чтобы потом писать иск в суд, что мне и пришлось сделать. Смотрите так же печать на договоре! Когда я покупал у них "мебель" они назывались Интерьер-мебель, теперь называются Rialnn (ул. Лескова 58, это не юридический адрес, это адрес арендованного помещения, для ИП должен указываться адрес прописки т.2563055, 89290470147, 89307143733). Почему поменяли название вопрос неизвестный!!!! И ещё, посмотрите на сайте судебных приставов г. Дзержинска сколько не оплаченных судебных постановлений на имя Челноков Евгений Викторович(он же и замерщик) и сами все поймёте. Положительные отзывы пишут сами "работники". Кто не верит могу прислать фото " мебели" и "договора" по эл.почте.
fr
Добрый день! Хочу выразить благодарность за изготовление и установку шкафа. Мы рады, что заказали шкаф именно здесь. Все качественно и в срок, наполнение и рисунок на зеркале любой сложности, что нас очень порадовало (мало кто может похвастать этим). Спасибо ребят Вам огромное! Буду позже заказывать у Вас прихожую.
fr
Мы заказывали кухню, посмотрев уже две кухни этого производителя у знакомых. Что у друзей, что у нас видно, что кухни хорошего качества и сделаны аккуратно и с умом. Нам понравилось. Ребята, так держать! Главное, держите марку! Спасибо!

Похожие компании

1

Scandicum

Производство и продажа мебели и интерьеров из Скандинавии

Пн-Пт 09:30-18:00

Ленинская (773 м.)

Нижний Новгород, Мотальный переулок, 8, БЦ "Бугров Бизнес Парк", помещение С309

2

STM-STYLE, студия

мебель для учебных и дошкольных учреждений, наличный и безналичный расчёт,

Пн-Пт 10:00-17:00

Нижний Новгород, Рельсовая улица, 18-а

3

SWT

мебельная компания, мебель для кухни, корпусная, детская мебель, наличный и безналичный расчёт,

Пн-Пт 09:00-18:00

Буревестник (4488 м.)

Нижний Новгород, Торфяная улица, 30

4

ULTRA, студия мебели

(1 отзыв)

изготовление мебели на заказ, мебель для кухни, изготовление детской мебели, наличный и безналичный расчёт,

Пн-Пт 10:00-21:00

Канвинская (120 м.)

Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 20, ТЦ "Новая эра", 4-й эт.

ko

Компания «Ультра» хорошо знакома на мебельном рынке Нижнего Новгорода. Лично я обращался к этим ребятам не один раз для изготовления мебели. Этим летом я заказывал у них кухню и как всегда компания порадовала отличным качеством изготовления. Мебель сделали из итальянских материалов с использованием ... читать далее