606039, Нижегородская область, Дзержинск, бульвар Космонавтов, дом 8-Б

ID компании: 3301143

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (19 компаний)
4 место (9 компаний)
1 место (1 компания)
4 место (6 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАЛАКТИКА, развлекательный комплекс

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Нижегородская область, Дзержинск, площадь Дзержинского, 5, 1 этаж

si

У моего двоюродного брата был день рождение и он пригласил всех в КАТАНУ. Ну могу сказать, что вполне нормальное местечко, приятный интерьер, правда без особых изысков. Обслуживание на пять с плюсом. Блюда красиво украшают. Мои рекомендации этому замечательному заведению.

2

Нижегородская область, Дзержинск, улица Черняховского, 20

vog1969

С друзьями постоянно заходим в этот бар выпить не много пива и посмотреть за игрой своей любимой команды или какими то спортивными мероприятиями. Атмосфера в этом баре уютная и веселая. Это практически постоянное место встречи людей по интересам. Хочется выразить благодарность руководству этого бара... читать далее

3

Нижегородская область, Дзержинск, улица Петрищева, 4, 4 этаж, комплекс Рояль

ol

Вполне неплохое заведение, мне оно лично весьма понравилось. тут и вправду очень даже стильный интерьер. Да и персонал вполне доброжелательный и милый. Меню разнообразное, так что в этом плане пять баллов просто. В общем, мои рекомендации!

4

Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 30-Б