109012, Москва, улица Ильинка, дом 4

Округ: Центральный АО

Площадь Революции, 610 м.

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 3389164

Поделиться

О компании

Интернет-магазин товаров для животных "Живоглот" - это оперативная доставка и низкие цены. А также, большой выбор кормов и товаров для животных, аксессуаров и ветеринарных препаратов. Интернет-магазин "Живоглот" доставляет заказы по Москве и Московской области. Если Вы затрудняетесь с выбором, операторы проконсультируют по любым товарам нашего магазина и помогут Вам сделать правильный выбор.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1432 место (11664 компании)
Зоомагазины, товары для животных:
1624 компании
85 компаний
216 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЖИВОГЛОТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Для своей кошки и собаки заказываю все только в Живоглоте! Корм, лекарства, витамины здесь гораздо дешевле чем в магазине плюс хороший ассортимент и есть доставка до дома. Очень удобно!
gl
Не в первый раз пользуемся услугами этого зоомагазина. Хочется отметить профессионализм консультантов и отличное качество товара. Хорошим подспорьем является курьерская доставка, причём если сделать заказ на определённую сумму, то доставка будет совершенно бесплатной. Магазином мы очень довольны, не только мы, но и наш питомец, кот Бакс.
user avatar
Буквально вчера сделали свой первый заказ отличного корма для своего кота, а сегодня заказ доставил курьер в строго оговорённое с ним время. Доставка была для нас бесплатной, заказали кормов на чуть больше 2000 рублей, что очень порадовало. Заказывали на сайте магазина через менеджера, девушка очень хорошо знала свой ассортимент и могла проконсультировать по любому вопросу. Отличный магазин и грамотная консультация, рекомендую.

Похожие компании

1

Митино (2462 м.)

Московская область, Красногорск, Речная улица, 19

2

Пн-Пт 10:00-20:50

Новогиреево (3015 м.)

Московская область, Реутов, Носовихинское шоссе, 9

3

Менделеевская (408 м.)

Москва, Новолесная улица, 18, к.2, цокольный этаж

4

Московская область, Дубна, улица Мичурина, 3