115432, Москва, улица Трофимова, дом 21, корпус 1

Округ: Юго-Восточный АО

Кожуховская, 786 м.

ID компании: 1112965

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сертификация, контроль качества продукции, товаров и услуг:
1586 компаний
157 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮПК ПРОГРЕСС АНО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Решила поделиться отзывом о юридическо-правовой фирме Прогресс, с ней связана давним и вполне успешным сотрудничеством. Компания осуществляем сертификацию и испытания выпускаемых изделий хозяйственного назначения. Это не банальная формальность, а действительно необходимая, причем очень длительная и тщательная процедура проверки качества и безопасности. К компании абсолютно никаких претензий. Все на очень достойном уровне в плане стоимости и сроков.
Ro
Те, кто занимаются производством и реализацией продовольственного сырья, как я, должны проходить постоянную сертификацию продукции. Это требование закона. Мы законопослушные и поэтому регулярно проводим процедуру. Не собственными силами, конечно, а с привлечением сторонней аккредитованной организации. В этом вопросе нам здорово помогает АНО ЮПК Прогресс, в связи с чем оставляю благодарный отзыв.
dm
Обратился в юридическо-правовоую компанию Прогресс. Выбрал их потому, как они предлагали самые выгодные условия, взяв на себя полную ответственность за принятие решений по сертификации. Компания провела в моей фирме оценку соответствия нашей продукции требованиям технических регламентов. Оценка была проведена быстро, работа выполнена качественно. Отдельно хочу отметить сайт компании. Современный и удобный интерфейс, только нужная и полезная информация, это показывает, что компания ориентирована на клиента.

Похожие компании

1

Баррикадная (485 м.)

Москва, Садовая-Кудринская улица, 11/1

2

Пн-Пт 09:00-18:00; Сб 10:00-16:00

Тимирязевская (613 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 27, к.1

3

Выставочная (468 м.)

Москва, Пресненская набережная, 12

4

Беляево (1321 м.)

Москва, Введенского улица, 13, к.2