О компании

«Воккер» — это вкусная и питательная еда, приготовленная прямо на ваших глазах на китайской сковороде «вок».

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (6693 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ВОККЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Мне очень нравятся здесь спринг-роллы, особенно с курицей и креветками, стоят они за штучку здесь не особо дорого, а вкусные до невозможности просто. Также, хочу отметить, что здесь весьма вкусные лимонады собственного производства. Периодически проходят различные акции и скидки.
de
Отличная кухня на вынос. Я как любитель японской кухни часто у них заказываю еду с доставкой на дом. Очень нравится. Доставляют очень быстро. Всегда прибывает теплое. По вкусу, отлично. Каждый раз пробую что то новое и каждый раз нравится.
va
Очень любим это уютное, оригинальное местечко! Вока с лапшой, мясом и овощами здесь, самая вкусная и имбирный чай, очень нравится! Ценовая политика заведения, вполне адекватная. Радует и объем порций, словом, в "Воккере" на еде не жадничают! Рекомендую попробовать блюда этого заведения!

Похожие компании

1

Савеловская (459 м.)

Москва, Бутырская улица, 17-а

Al

Иногда с подругой заходим в это заведение PUFFING RABBIT что бы отдохнуть во время прогулки, поболтать и выпить по чашечке ихнего вкусного кофе. Интерьер тут красивый, приятный, атмосфера веселая, находится тут комфортно. Цены на меню не высокие, можно за не большие деньги покушать. Спасибо вам за э... читать далее

2

Московская область, Красногорск, Красногорский бульвар, 26

3

Китай-город (543 м.)

Москва, улица Маросейка, 6-8, строение 1

4

Крылатское (1749 м.)

Москва, Рублёвское шоссе, 62