109444, Москва, Выхино-Жулебино, Ферганская улица, дом 2, помещение III, этаж 1, ком. 20

Округ: Юго-Восточный АО

Рязанский проспект, 1195 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3093050

Поделиться

О компании

Монтаж систем систем водоснабжения, отопления, водоотведения. Монтаж автономной канализации «Топас», «Топаэро», монтаж радиаторов (батарей) отопления, установка, замена и поверка счетчиков воды, бурение и обустройство скважин на воду, ремонт санузлов под ключ

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Водопровод и канализация - монтаж, техобслуживание, эксплуатация:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВОДОКАНАЛСБЫТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
Заказывал установку радиаторов в компании ВОДОКАНАЛСБЫТ, замерщик по имени Павел. тел. 89263853555, приехал в точно назначенное время. Посчитал, замерил, все устроило, подписали договор. Предоплату взяли всего 2000 рублей (договор был на 47000, 4 радиатора). На следующий день позвонил менеджер и сказал, что с ДЕЗом уже договорились насчет слива воды, и спросил, когда удобно будет принять мастера, для осуществления монтажа. В назначенный день, приехали два мастера Алексей и Петр. Привезли радиаторы и все необходимые расходные материалы. На удивление монтаж длился всего два часа. Все выполнено очень качественно. Трубы привезли уже готовые, по точным размерам. Не знаю, кто жалуется, но мне захотелось написать положительный отзыв, т.к нареканий я в работе не увидел. Спасибо большое компании ВОДОКАНАЛСБЫТ!!! Процветания Вам!
na
Хочется поблагодарить работников компании Водоканалсбыт, очень вежливые профессиональные, начиная с принятия заявки и заканчивая непосредственно работой. Я вызывала мастеров для установки водных счетчиков, поставили мне их за полчаса, приехали вовремя, все документы оформили, как полагается, и взяли оплату только после этого, которая была оговорена с диспетчером во время подачи заявки. Очень довольна работой, буду обращаться еще по вопросам замены радиаторов, которые у меня в ужасном состоянии, но это уже ближе к осени.
ki
В более 20 ти моих проектах частных домов ,использовались ваши радиаторы отопления и работали ваши специалисты.Из многих компаний с которыми работал вы одна из самых профессиональных в своём деле!Процветания Вам и хороших платёжных клиентов)