125362, Москва, улица Водников, дом 2

Округ: Северо-Западный АО

Щукинская, 1331 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2559175

Поделиться

О компании

Аренда офисов в СЗАО Тушино в БЦ "Водники" от собственника без посредников на Волоколамском шоссе, недалеко м.Сходненская, Планерная, Сокол, Войковская, Водный стадион.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бизнес-центры:
1185 компаний
23 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВОДНИКИ, бизнес-парк

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Расположение этого бизнес-центра не очень удачное, ведь все находится на развязке большой автомагистрали, много шума, к тому же еще и железная дорога рядом. Одно только хорошо, что добраться из центра города можно без проблем, хотя и долго по времени. А сам бизнес-центр очень хороший, новый и уютный, а еще цены на аренду доступные.

Похожие компании

1

Водный

(2 отзыва)

- Современный бизнес-центр класса А - Расположен в районе м. Водный стадион - Подземный и наземный паркинг - Аренда и продажа офисов Снять офис в БЦ «Водн...

Ежедневно 07:00-23:00

Водный стадион (562 м.)

Москва, Головинское шоссе, 5, к.1

el

Любим бывать в этом торговом центре. Много различных магазинов. Есть несколько кафе, где можно перекусить. Особенно дети любят третий этаж. Там расположен контактный зоопарк. Всех зверей можно потрогать, покормить. Есть детский городок, курсирует детский паровозик. Есть кинотеатр.

2

ВОЕНТОРГ

(1 отзыв)

Аренда офиса в Москве от собственника.

Пн-Пт 10:00-19:00

Боровицкая (47 м.)

Москва, улица Воздвиженка, 10

bl

Гостиница находится далеко не в самом центре, однако, с транспортом там не очень и плохо. Сама же гостиница вполне нормальная, очень интересный дизайн, есть красивый конференц-зал в котором проводили иногда презентации. Очень хорошее обслуживание в гостинице, меня приятно удивило, нужно сказать. Неп... читать далее

3

Боровицкая (47 м.)

Москва, Воздвиженка улица, 10