125009, Москва, улица Кузнецкий Мост, дом 6/3, строение 3

Округ: Центральный АО

Театральная, 163 м.

Ежедневно 00:00-23:00

ID компании: 2647413

Поделиться

О компании

VIPBILET.RU - заказ и доставка билетов Мы занимаемся реализацией, бронированием и доставкой билетов: на концерт, спортивное мероприятие, в театр, цирк.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (233 компании)
Театрально-концертные кассы:
233 компании
120 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВИПБИЛЕТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Обожаю театр, и раньше, чтобы получить вожделенный билетик, надо было побегать по театральным кассам и выстоять огромные очереди. С появлением сайта Vipbiet.ru покупать билеты на очередную постановку или спектакль удобно и выгодно. А сейчас стала и детям заказывать билеты в цирк или на разные детские представления. Огромный плюс - билеты можно оплатить Webmoney и есть доставка на дом.
user avatar
Заказывали через ВИПБИЛЕТ ,билеты на "Новогодние приключения Барбоскиных". Сервисом остались довольны: выбирать билеты онлайн намного быстрее и удобней, чем покупать обычным способом. С оплатой и доставкой никаких проблем.
na
Услуги, которые предоставляет Випбилет очень удобны и востребованы. Уже сейчас за мной зарезервированы 2 билета на детское новогоднее шоу, ведь чем ближе праздники, тем сложнее достать билет на представление. Конечно же рекомендую! Очень удобно!

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Воробьёвы горы (1072 м.)

Москва, Лужнецкая набережная, 24

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва