140155, Московская область, Раменский район, поселок Электроизолятор, дом 23

Район: Раменский район

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 2998771

Поделиться

О компании

Интернет-магазин детских товаров. Доставка по Москве и Московской области (Раменское, Люберцы, Бронницы) Широкий ассортимент: детские коляски, детские манежи, детская мебель, детские кроватки, постельные принадлежности, детские комоды, пеленальные столики, подгузники, косметика для новорождённых, детские моющие стредства, влажные салфетки, пелёнки, товары для купания, электронные качели, детские велосипеды, детские самокаты, беговелы, детские палатки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
30 место (11665 компаний)
4 место (1778 компаний)
Магазины - детские товары:
1778 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании VEKRIS.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ku
Магазинчик оригинальнейший! Мы здесь купили манеж для самых разных ситуаций: для пеленания нашего малыша, для использования на природе, очень красивый! Я и не представляла, что детские вещи бывают настолько продуманными и полезными. Теперь беру игрушки и принадлежности исключительно в этом магазине. И для подарков мамам его имею в виду.
ma
Отличный магазин детских товаров. Покупала здесь недавно для своей подруги в подарок детский манеж, обошелся он мне всего лишь в три тысячи шестьсот рублей. Вполне недорого. Непосредственно сама доставка была очень оперативной, так что я всем осталась очень довольна.
Ni
Детские товары в последнее время скупаю через сайт данного интернет магазина, покупала у них детскую кроватку, манеж, палатку, постельные принадлежности, товары тут качественные, цены умеренные, ассортимент просто огромный и доставка работает без сбоев и оперативно, спасибо за отличную работу.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Варшавская (181 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 77, к.2

2

Проспект Мира - кольцевая (395 м.)

Москва, Протопоповский переулок, 19, к.4

3

Пн-Пт 10:00-20:00

Москва, улица Корнейчука, 55

4

Савеловская (467 м.)

Москва, улица Сущевский Вал, 5, строение 9