127540, Москва, Керамический проезд, дом 4, строение 1

Отрадное, 2102 м.

Пн-Чт 12:00-06:00

ID компании: 2919709

Поделиться

О компании

Кафе-бар, банкетный зал, концертная площадка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (2160 компаний)
Рестораны - европейская кухня:
483 компании
23 компании
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕЧЕРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Были с семьёй в данном Баре-ресторане в конце декабря. Заведение очень понравилось. Тут всё на высшем уровне - дизайн, сервис, персонал, кухня. Мы заказали себе довольно много блюд, что-то вроде праздничного ужина, принесли всё это в течении 30 мин. Отлично покушали, всё было вкусно и красиво оформлено. Рекомендую.
М
В декабре с семьёй были в данном ресторане на свадьбе своих друзей. Ресторан довольно большой, просторный. Банкет был организован просто на высшем уровне. Красивый зал, великолепный сервис. На столах было огромное количество вкусностей, все блюда прекрасно оформлены по праздничному. Рекомендую.
П
Иногда заходим в этот ресторан с друзьями, чаще всего в пятницу. Ресторан очень хороший, оформлен в тёплых, вечерних тонах. Сервис на высшем уровне, всё очень так красиво, культурно, быстро, с этикетом. Выбор меню очень большой, много различных вкусных супов, салатики, мясные и рыбные блюда. Всё очень вкусное, свежее, красиво оформлено. Рекомендую.

Похожие компании

1

ВИДНOFF, ресторан

(1 отзыв)

Ресторан Виднофф доставка еды, пиццы, суши и роллов в Видном.

Ежедневно 12:00-23:00

Московская область, Ленинский район, город Видное, Кооперативная улица, 2

Alla Levina

По совету коллеги решили отметить новогодний корпоратив в этом ресторане. И не пожалели ни на йоту. Отличная атмосфера, приятный хостесс и официанты. Порадовали цены на блюда, очень приемлемые для такого уровня блюд. Очень понравились оригинальные салаты, пицца с морепродуктами и, конечно, вне конку... читать далее

2

ВИЛЬЯМ БАСС

РЕСТОРАНЫ кухня: азербайджанская

Вс-Чт 12:00-24:00; Пт-Сб 12:00-02:00

Полянка (28 м.)

Москва, улица Малая Якиманка, 9

4

Ежедневно 12:00-24:00

Китай-город (206 м.)

Москва, Большой Златоустинский переулок, 1, строение 1

se

ВИНО И МЯСО очень атмосферное местечко, могу дать ему свои рекомендации. Тут и правду очень круто готовят вино и подают очень вкусное мясо. Обслуживание просто на высшем уровне. Цены средние. Ставлю пять баллов. Посетите обязательно его.