115419, Москва, улица Шаболовка, дом 34

Округ: Южный АО

Шаболовская, 420 м.

Пн-Пт 10:00-17:00

ID компании: 2640049

Поделиться

О компании

Ведение дел в суде. Семейное, наследственное, земельное, жилищное право. Возмещение убытков, страховые споры. Реорганизаия и ликвидация ООО, ИП и пр.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
9629 компаний
820 компаний
108 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВАЛЬКИРИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
Очень не советую обращаться в данную организацию! По началу руководитель Александр рассказывает о прекрасном отделе юристов, о быстрых сроках исполнения. Как только Вы перевели ему средства за оплату услуг его компании, причем на его личную Банковскую карту, тут сразу начинают действовать его лично придуманные правила и все сроки исполнения заказа сдвигаются! Причем сразу на следующую неделю и без всяких внятных объяснений. Может просто не ответить на звонок, а если ответит"если повезет"например в пятницу в 10-11 утра, то он уже за городом,"на даче" по делам. Звоните говорит в понедельник, а на вопрос; о сроках готовности документов, начинает бормотать какую то чушь о том что я должен сам ему звонить, узнавать о готовности. Вообщем то что регистрирует налоговая три! рабочих дня, он мне делал три! недели. И никакого Юридического отдела нет, Чудо-компания состоит из двух человек и женщины курьера.
j. review avatar other
Здравствуйте! Все юридические услуги нашей организацией оказываются исключительно по Договорам на оказание соответствующей услуги и оплачиваются по выставленным нашей компанией Счетам с указанием банковских реквизитов организации и суммы платежа. По окончании оказания услуг, Клиенту направляется Акт оказанных услуг. В вышеуказанных Договорах есть раздел "Сроки по договору", в котором четко прописаны максимально-возможные сроки исполнения непосредственно нашей юридической компанией той или иной юр. услуги. Договор высылается клиенту на его адрес электронной почты перед его подписанием для предварительного ознакомления (т.е. наши клиенты имеют возможность ознакамливаться с Договорами на услуги заблаговременно, а ни как обычно - непосредственно перед их подписанием). Режим нашей работы с Пн по Пт с 9.00 до 18.00. Телефон: +7(495) 646-83-77. Если Вы имеете какие-либо претензии по качеству или срокам оказанных Вам услуг, просим обратиться с письменной претензией на имя руководителя организации с указанием номера Договора. Либо, Вы можете просто сообщить в ответе на данное сообщение номер Вашего Договора для идентификации Вас как реального клиента нашей организации, если указанные Вами события действительно имели место быть.

Похожие компании

1

Московская область, Коломна, Гражданская улица, 6

2

Пн-Пт 10:00-17:00

Нагатинская (501 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 28-а

se

Очень не советую обращаться в данную организацию! По началу руководитель Александр рассказывает о прекрасном отделе юристов, о быстрых сроках исполнения. Как только Вы перевели ему средства за оплату услуг его компании, причем на его личную Банковскую карту, тут сразу начинают действовать его лично ... читать далее

3

Московская область, Щёлково, площадь Ленина, 5, офис 805/3