129090, Москва, проспект Мира, дом 11

Округ: Центральный АО

Сухаревская, 131 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 3391245

Поделиться

О компании

Компания "Универ" - это Российский союз репетиторов, который объединяет более чем 25000 преподавателей из России и СНГ. Преподаватели могут найти учеников за минимальный промежуток времени. Ученики за короткий срок найдут репетитора по необходимому предмету в нужном регионе.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (40 компаний)
Репетиторы - услуги:
40 компаний
14 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании УНИВЕР

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

УРОКИ ИГРЫ НА ГИТАРЕ НА ДОМУ

Хотите научиться играть на гитаре с нуля? Или ты уже играете и хотели бы улучшить свои навыки? Позвоните прямо сейчас и получите пробное занятие в подарок!

Пн-Пт 09:00-19:00

Москва

2

Войковская (416 м.)

Москва, Старопетровский проезд, 9-а, офис 4

Ma

Качественное выполнение заказов - это отличительная черта компании ФРАКТАЛ. Я убедилась в этом лично, когда они выполнили для меня написание курсовой работы. Работа выполнена по всем ГОСТам, это касается оформления. Содержание так же полностью соответствует выбранной теме. Если надумаете, главное п... читать далее

3

ЧАСТНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО МАТЕМАТИКЕ

Почему преподаватель, а не репетитор более короткое и модное слово, к которому мы привыкли за последние несколько лет?Ответ прост: репетитор от англ. repeat, по...

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, Ломоносовский проспект

4

Петровско-Разумовская (1047 м.)

Москва, Марфинский проезд, 4