115172, Москва, Гончарный проезд, дом 6

Округ: Центральный АО

Таганская - радиальная, 312 м.

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 2647558

Поделиться

О компании

Центр пульмонологии и NLS лечения на Таганке ведет свое начало от пульмонологического отделения широко известного в научных кругах многопрофильного научно-исследовательского института медицинских наук.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
194 место (648 компаний)
1285 место (3219 компаний)
Медицинские центры:
3219 компаний
707 компаний
20 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР ПУЛЬМОНОЛОГИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
Хочу поделиться опытом посещения пульмонолога в НИИ пульмонологии на Таганке. Болею астмой. Не так чтобы очень плохо, но периодически жить мешает. Хожу с ингалятором, пшикаюсь периодически. Но ..кашель и свист достали. ….Пришла, внешний вид центра меня сначала очень разочаровал- так себе здание старого образца, дверь неясная, но внутри аккуратненько и чистенько. Респшен маленький. Но администраторы приветливые. Но самое интересное оказалась-это врач. Я думала ,что такие уже вымерли или куда то уехали. Докторша оказалась очень позитивным человеком, и крутым пульмонологом. Я получила ответы на все свои вопросы и самое главное было назначено несложное лечение. Мне так дотошно и понятно никто не рассказал про астму, про то как пользоватьс я ингалятором . По деньгам не дешево, но того стоит. Но наверное и вправду - хорошее дешевым не бывает.
An
Долгое время наблюдаюсь уже в НИИ пульмонологии на гончарном проезде 6. И хочу сказать, что не видела более грамотного и доброжелательного человека, нежели мой доктор. Все курсы лечения, которые назначает - прохожу и чувствую себя хорошо. Большое спасибо! Дальше естественно буду наблюдаться только там и всем рекомендую!
review avatar female
У меня астма, поэтому приходится очень часто обращаться к врачам. В последнее время хожу только в НИИ пульмонологии на Гончарный проезд 6, врач мне там очень понравилась, нормально относится, вникает в то, что ей говоришь и рекомендации хорошие дает. Могу сказать, что после того, как стала наблюдаться у нее, состояние значительно улучшилось. Спасибо, что еще остались хорошие и параллельно с этим человечные врачи!

Похожие компании

1

Московская область, Истринский район, город Дедовск

2

Щукинская (732 м.)

Москва, улица Габричевского, 5, к.1

3

Жулебино (949 м.)

Московская область, Люберцы, Городок Б, 90

4

Проспект Вернадского (788 м.)

Москва, проспект Вернадского, 29