119530, Москва, Очаковское шоссе, дом 34, помещение III, комн. 16

Округ: Западный АО

Юго-Западная, 3311 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2903116

Поделиться

О компании

АО «Третий Возраст» специализируется на предоставлении услуг комфортного проживания, высокотехнологичного профессионального ухода, оздоровления и социальной реабилитации людей старшего возраста.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернаты, пансионаты для инвалидов и престарелых:
202 компании
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТРЕТИЙ ВОЗРАСТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
Моей маме 68 лет, и она у меня до сих пор активная и коммуникабельная. Она на пенсии ездила по всяким санаториям, но лишь единицы оставили ей приятные впечатления - в санаториях и молодежь отдыхает, шумит, пенсионерам отдыха нет. А вот «Третий возраст» хвалит. Сначала боялась что будет там самой младшей, но оказалось зря переживала. Оплачивала ей двухнедельный отдых там, и мама вернулась в восторге. И массажи, и солевые ванны, и арома-комнаты для релаксации, гимнастика. Ей даже с сердцем полегчало!
review avatar female
У моего папы (ему 76 лет) болезнь Альцгеймера, он еле узнает меня. В его памяти остался только мой образ из детства. По забывчивости порой открывал окна в мороз, не отключал конфорки газовой плиты, не закрывал краны. Ситуация тяжелая, потому что одновременно нужна и сиделка, и психолог. И условия соотвествующие. В Третьем возрасте как раз нашли все что нужно, но больше всего довольны занятиями с психологом. Как мне рассказывали, с таким пациентами как мой отец используются методики по фиксации воспоминаний. Так по крупицам восстанавливается связь с реальностью. Сначала проблески воспоминаний, потом ясность ума появляется все чаще и уверенней. Когда была у него неделю назад он спросил про внуков! Я плакала от счастья!
bl
Заказывали отдых родителем в пансионате Третий возраст, им понравилось. Отличное место, рассчитанное для людей старшего возраста, они там нашли себе многих друзей, развлекательная программа рассчитана также для людей их возраста. Номера комфортные, персонал отзывчивый. Всегда поможет, если нужно, спуститься по лестнице. Мы были спокойны за родителей, когда они отдыхали

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Московская область, Долгопрудный, улица Васильева, 22

2

Московская область, Наро-Фоминский район, Речная улица, 7-а

3

Ежедневно 08:00-20:00

Москва, Дорожная улица, 13-а, строение 2

RedPanda88

Я хочу оставить отзыв о пансионате, в котором живет двоюродная бабушка жены. Человек для супруги близкий, хотели устроить как подобает, с комфортом, тянуть на себе сами почти слепого пожилого человека не можем. Уровнем заведения остались довольны, регулярно навещаем родственницу.

4

УЮТ РОДНЫМ, дом престарелых

Если вы ищете наилучшие условия для размещения лиц пожилого возраста на постоянной основе, то выбор частного дома-пансионата «Уют родным» будет оптимальным реше...

Ежедневно 09:00-21:00

Московская область, Раменский район, поселок Константиново, 239