141008, Московская область, Мытищи, улица Мира, дом 33

Район: Мытищинский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2521429

Поделиться

О компании

Первое не стандартное Мытищинское такси в городе Мытищи TaxiTax. В отличии от всех услуг TAXI предоставляемых в Мытищинском районе наши услуги более чем заинтересуют Вас. Мы предлагаем выбрать машину для поездки по нужному Вам маршруту будь то поездка в аэропорт или по городу. Конечно по возможности, ведь в часы пик и выходные такую услугу выбора такси сложно предоставить. Мы стараемся для Вас и если пожелания клиента будут учитаны заранее, то выбранное такси будет закреплено за Вами.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
88 место (1382 компании)
Такси:
1382 компании
26 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАКСИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Когда бываю в Мытищах, то пользуюсь услугами только этого такси. По деньгам выходит вполне недорого, машину подают очень оперативно. Ну никогда я больше пятнадцати минут автомобиль не ждала. Водители все аккуратные и отлично знают эту местность. Так что, рекомендую это такси.
na
компания предлагаем выбрать машину для поездки по Нужно Вам маршруту будь то поездка в аэропорт или по городу. Конечно по возможности, ведь в часы пик и выходные такую ??услугу выбора такси сложно предоставить Первое НЕ стандартное Мытищинской такси в городе Мытищи TaxiTax.
Va
Мои знакомые уже давно пользуются услугой такси в этой компании. Мне нужно было вызвать такси и воспользовалась этой рекомендацией. Осталась довольна. Машина приехала вовремя, водитель профессионал в час пик быстро довез на место. Цены на услуги как и везде. Машина приехала удобная и новая.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Московская область, Сергиев Посад, Валовая улица, 18

2

Ежедневно 24 часа

Москва, Каширское шоссе, 70

3

Ежедневно 24 часа

Московская область, Наро-Фоминск, Пионерский переулок, 1

4

Ежедневно 24 часа

Москва, поселок Внуково, Большая Внуковская улица, 2-а, строение 3