109377, Москва, Рязанский проспект, дом 32

Округ: Юго-Восточный АО

Рязанский проспект, 324 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2519082

Поделиться

О компании

Первый выставочный дом был открыт в Московской области на Белой Даче в 2008 году. В основу работы компании была положена новая для домостроения того времени бизнес-идея магазин формата купи готовый дом. Уникальность этой идеи заключалась в том, чтобы один магазин объединил на своей площадке весь ассортимент товаров для реализации своей мечты, устройства дачного участка для отдыха и садоводческих работ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СУПЕРМАРКЕТ ДОМОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sd
Хотелось бы написать о такой компании, как Супермаркет домов. Наше знакомство с ними началось полгода назад, когда мы с мужем пришли к ним на выставочную площадку, выбирать дом на наш участок. Выбрали по спец. Предложению дом Лазурный, прояснили для себя все вопросы и начали процесс строительства. Хотелось бы выразить особую благодарность нашему прорабу - Жиркову Геннадию Викторовичу и его команде, ребята отнеслись к строительству нашего дома со всей душой- это нас очень порадовало. А сейчас, когда наш дом готов хочется сказать спасибо этой чудесной компании за их подход, за их профессионализм, за честные цены за внимание и любовь к клиентам!
gr
Банька превосходная. Поставили на фундамент, обработали все как надо, проложили изоляцию всякую. Все чисто, участок после установки не вытоптан, как после нашествия. Банька смотрится очень красиво, особенно в обрамлении наших садовых деревьев. Отдыхаем душой и телом. Теперь присматриваем беседку. Домик поставили раньше, но если бы не было, тут же бы его и заказывали. Понравился Элегантный. Спасибо большое за работу и за хорошую баню от всей нашей семьи.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Коломенская (65 м.)

Москва, проспект Андропова, 22

2

Китай-город (859 м.)

Москва, улица Покровка, 1/13/6, к.2

3

Октябрьское поле (306 м.)

Москва, улица Народного Ополчения, 43, к.2, 26 офис

4

СУРОВОСРУБИМДОМ

12 лет компания «Срубим дом» занимается лесозаготовкой и рубкой деревянных домов. Мы строим дома ручной рубки с полным циклом производства от заготовки древесин...

Пн-Пт 09:00-19:00

Москва, Ставропольская улица, 84, строение 1