143006, Московская область, Одинцово, Внуковская улица, дом 11

Район: Одинцовский район

Ежедневно 08:00-19:00

ID компании: 2958309

Поделиться

О компании

СТРОЙОДИНЦОВО - стройматериалы с доставкой. Продажа строительных материалов для строительства и ремонта. В нашем огромном ассортименте стройматериалов присутствуют: кирпич, гипсокартон, газосиликатные блоки, сухие строительные смеси и сыпучие нерудные материалы. Возможна доставка стройматериалов до объекта стройки или самовывоз со склада в городе Одинцово.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные и отделочные материалы - производство, продажа, доставка:
2417 компаний
20 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СТРОЙОДИНЦОВО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Покупали в данной компании кирпич и гипсокартон для дачного строительства. Очень важно что работает доставка, поскольку именно этот вопрос зачастую весьма проблематичен. Стоимость стройматериалов приемлемая, никак не выше если бы мы покупали товары в обычном магазине. Мне вообще нравятся интернет-покупки, это самый удобный вариант, спасибо за сервис.
eu
Покупать стройматериалы в интернет-магазине выгодно и удобно. В спокойной обстановке я не спеша могу выбрать среди огромного ассортимента и сравнить характеристики. К примеру все материалы для выполнения ремонта я приобрел в этом магазине не выходя из дома, к тому же цены здесь ниже чем в строительных магазинах. Я доволен.

Похожие компании

1

Щелковская (7995 м.)

Москва, Щелковское шоссе, 23-а

2

СТРОЙПАРТНЕР

(2 отзыва)

Мы занимаемся продажей строительных материалов для коммерческого, промышленного, многоэтажного и загородного строительства.

Пн-Пт 09:00-18:00

Автозаводская (1035 м.)

Москва, Павелецкая набережная, 2, строение 2, деловой квартал «Loft Ville»

Vi

В данной компании мы с супругом покупали все строительные материалы для ремонта в доме. Здесь предлагается наибольший ассортимент газобетонных блоков. Их мы покупали на дачу, там делали пристройку. Я – не специалист в сфере строительства, но качество обслуживания оценить смогла. Здесь консультируют ... читать далее

3

Нагорная (1231 м.)

Москва, Большая Черемушкинская улица, 21, офис 8

4

Коломенская (65 м.)

Москва, проспект Андропова, 22