109316, Москва, улица Барышиха, дом 57-а, офис 5

Округ: Северо-Западный АО

Митино, 1952 м.

ID компании: 1176039

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
80 место (327 компаний)
Строительство "под ключ":
327 компаний
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРОЙИМИДЖГРУПП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
Было очень приятно к ним обращаться. Весьма открытая компания, которая с первого же знакомства честно просчитала сколько и что будет нам стоить. И что особенно приятно, после их просчета стоимость лишь незначительно поднялась когда мы уже уточняли стоимость по имеющемуся проекту. А после утверждения не поднялась ни на рубль. Дом возвели нам в срок, было очень приятно сотрудничать с такой ответственном командой строителей!
Ir
Хотим от нас с мужем поблагодарить СтройИмиджГрупп за наш дом! Мы строили дом всего на 50 квадратов и отдали за него примерно миллион. У нас была возможность корректировать расположение окон и дверей. Чем мы и воспользовались. У нас соседи по участку заказывали такой же дом, но за счет этой возможности у нас получились совершенно разные внешне дома. Дом мы строили не для круглогодичного проживания, но сюда можно будет приезжать и зимой, и как нам сказали будет вполне комфортно. Вот на новогодние праздники и проверим) Но пока нам очень все нравится :).
42
Я этим летом строил дом, поэтому остались еще свежие впечатления об этом. Остановился на каркасном строительстве, потому как это и быстро, и эконочмично. Строители управились в срок, чего я даже и не ожидал, часто запаздывают, как я слышал. Во всем остальном тоже не было подвоха, ни в качестве, не в цене.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Автозаводская (1412 м.)

Москва, Дербеневская улица, 20

2

СТРОЙКЛАССПЛЮС

Строительство домов, коттеджей под ключ в Москве и Московской области.

Пн-Пт 10:00-19:00

Коломенская (65 м.)

Москва, проспект Андропова, 22, офис 34

3

СТРОЙЛОГИСТИКА

Предлагаем поставку стройматериалов на ваш объект по ремонту и строительству. Продаём все строительно-отделочные материалы. Свой транспорт. Доставка по звонку ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Свиблово (1480 м.)

Москва, Енисейская улица, 1, к.1, офис 321

4

Митино (3888 м.)

Московская область, Красногорский район, поселок Нахабино, Вокзальная улица, 7