140160, Московская область, Жуковский

ID компании: 3372636

Поделиться

О компании

Строительство навесов, строительство коттеджей, строительство каркасных домов, строительство заборов, строительство домов, строительство беседок, строительство бань, строительство ангаров, сварочные работы, ремонт фасада, ремонт кровли, перепланировка, монтаж тепловых узлов, монтаж отопления, монтаж водопровода, ландшафтный дизайн, изготовление каминов, земельные работы, дизайн-проект интерьера.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительно-ремонтные работы:
640 компаний
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРОЙЕВРОРЕМОНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ob
Абсолютно согласна с комментарием ниже, долго, дорого, некачественно... Цены на работы (по итогу) сильно завышены, первоначальные расчеты и смета вдруг откуда ни возьмись вырастает почти в 2 раза. Причем делают очень хитро вся работа делится на кучу мелкой, а потом говорят, что не указали эти работы в смете. Несколько раз внезапно приезжали на квартиру, рабочих не заставали, один раз позвонили прорабу, разобраться в чем дело - а он в нетрезвом состоянии... Вобщем на середине ремонта, решили отказаться от услуг этой организации, и все недоделки и косяки, которых просто вагон, пришлось исправлять самим..
se
Отвратительная работа! Никогда бы не поверил что такое можно вообще заказать за деньги! Вместо 2 месяцев ремонт длится уже 8, на сегодняшний день не закончено и половины работы. Полы растрескались, плитка разъехалась, штукатурка уложена слоем сантиметров 10 - стал проверять стены, рукой постучал - пол стены отвалилось.. Проводка проложена в стене зигзагом, измерил прибором которые пищит только на проводке под током, дак вот пищит по всей стене! Соседи говорят что рабочие прямо бухают на квартире! Короче кошмар - категорически не рекомендую!

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-20:00

Москва, Троицк, микрорайон В, 34

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Римская (637 м.)

Москва, Библиотечная улица, 15/8

3

СТРОЙИНВЕСТСЕРВИС

Ремонт и отделка: || квартир || офисов || коттеджей || в Москве и области;  Изготовление и монтаж пластиковых окон;  Остекление лоджий и балконов; ...

Ежедневно 09:00-20:00

Московская область, Мытищи, 2-й Щелковский проезд, 5