145591, Московская область, Истринский район, деревня Веледниково, Живописная улица, дом 25

Район: Истринский район

ID компании: 1292132

Поделиться

О компании

Строительство деревянных домов из клееного бруса собственного производства.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
2758 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРОЙ ХАУЗ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Искала проект дома из клееного бруса, пересмотрела много вариантов в интернете, решила обратиться в компанию стройхауз, так как на их сайте очень много интересных проектов. Заказала проект под себя, у нас большая семья, поэтому ни один стандартный проект не подошел. Всем понравился проект "Благовещенка" но рассчитав примерно количество и размер необходимых нам комнат, пришли к мнению что надо увеличивать до 450 - 470 квадратных метров общую площадь дома. В компании справились с этой задачей хорошо, в результате мы получили именно тот дом который и хотели. Все детали выполнены отлично, и наши пожелания учтены. Дом вышел очень теплым. В общем мы довольны и рекомендуем компанию всем.
ta
В компанию обратились еще весной, купили участок земли в районе Звенигорода и решили построить дом, добротный, из бруса, чтоб с комфортом проводить там время и летом и зимой. В общем качество постройки было определяющим критерием. По рекомендации обратились именно в СтройХаус и не прогадали. Компания не подвела. Строительная бригада уложилась ровно в отведенный договором срок, никаких задержек не было, за что огромное спасибо! Хотелось этим летом уже пожить в новом доме. Собственно никаких претензий нет, можем смело рекомендовать компанию, если вам нужен качественный дом из бруса за приемлемые деньги.
ir
решили с мужем построить дом из клеенного бруса. Потребовалось проектирование дома. Нашли эту компанию и обратились к ним. Понравились вежливые и приветливые сотрудники. Мы им рассказали что хотим. Нас внимательно выслушали. Озвучили стоимость и сроки. Нас все устроило и мы согласились. О своем выборе не пожалели ни разу. Здесь работают опытные специалисты, которые знают свое дело и подходят к работе ответственно. Дом нам спроектировали в срок, без задержек по времени. В общем, сотрудничеством довольны. Теперь можем рекомендовать данную компанию всем, потому что на личном опыте убедились в их качественной работе.

Похожие компании

1

ДОСТУПНЫЙ ДОМ

Строительство домов из СИП панелей, продажа домов и земельных участков, отделочные работы "под ключ", подведение коммуникаций.

Пн-Пт 10:00-19:00

Выхино (2323 м.)

Москва, Привольная улица, 2, к.5

2

Шоссе Энтузиастов (1347 м.)

Москва, Электродная улица, 11, строение 19

3

Ежедневно 09:00-20:00

Люблино (760 м.)

Москва, Краснодонская улица, 16-а

4

Волгоградский проспект (935 м.)

Москва, Большая Калитниковская улица, 42, офис 209