115172, Москва, улица Малые Каменщики, дом 4

Округ: Центральный АО

Таганская - радиальная, 556 м.

ID компании: 1108668

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматология - лечение, протезирование:
1398 компаний
318 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТОМАТОЛОГИЯ НА ТАГАНКЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Симонова Т.А. из этой стоматологии помогла мне с коррекцией зубов. Мне нужно было ставить брекеты, поэтому ходила на консультации в разные клиники. Она мне посоветовала поставить лингвальные брекеты инкогнито. И я согласилась. Я не испытывала никакого дискомфорта при ношении их, да и выглядят брекеты практически незаметно! Они мне абсолютно не мешали вести нормальный образ жизни, мои зубы полностью исправились, стали ровными! Выражаю большую благодарность вам за мою красивую улыбку!
ch
После переезда в Москву долго искала клинику с хорошим соотношением цена-качество. Год уже хожу в клинику на Таганке, за это время мне вылечили четыре зуба от кариеса, так как до этого я долго не посещала стоматологов. Мне нравится то, что прием ведется в удобное для меня время. бывала на приемах у разных врачей, все понравились. Пломбы качественные, оборудование также замечательное, доктор не хамло, Приветливая. скоро буду здесь сделать отбеливание зубов к отпуску.
review avatar female
Не могла ни когда радоваться и гордиться белизной своих зубов. Всегда мечтала иметь беленькие зубки. Наконец моя мечта исполнилась, благодаря Горыниной Юлии Николаевны. Провели лазерное отбеливание. На процедуру ушло около часа. Результатом более чем довольна. Мои зубки стали белее тона на два. Отличная процедура!

Похожие компании

1

Выставочная (787 м.)

Москва, Шмитовский проезд, 16, строение 1

2

Китай-город (514 м.)

Москва, Армянский переулок, 7

3

Рижская (729 м.)

Москва, улица 3-я Марьиной Рощи, 4, к.2

4

СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК

История развития сети клиник «Стоматология Семейных Скидок» начинается с далеких 90-х годов. Основана доктором Карапетяном Кареном Литвиновичем, выпускником ...