115193, Москва, улица Сайкина, дом 17

Округ: Южный АО

Автозаводская, 1006 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2888404

Поделиться

О компании

Типография «Столичная печать» работает более 15 лет в данном направлении и на нашем счету уже 12 тысяч довольных клиентов, многие из которых возвращаются с новыми заказами. Мы готовы предложить самую оперативную полиграфию, изготовление сувенирной продукции и наружной рекламы. Также у нас можно заказать множество услуг, от дизайна и верстки до установки и доставки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
37 место (1311 компаний)
Полиграфия оперативная:
1311 компаний
129 компаний
11 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТОЛИЧНАЯ ПЕЧАТЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

st
Занимаюсь рекламой и по долгу службы, так сказать, приходится часто печатать широкоформатные баннеры. Минус большинства типографий в том, что во время такой печати сильно теряется качество картинки или фотографии, а в Столичной печати нет. Скажем так, у меня были варианты печатать и дешевле, но я предпочитаю быть чистым перед своим заказчиками, поэтому всегда обращаюсь в эту компанию. Кстати говоря, макеты тоже рисуют хорошие и делают это быстро, привнося какие-то свои оригинальные идеи. Окончательный вариант всегда утверждается перед печатью. Для меня весь этот труд играет огромное значение.
ve
Давно занимаюсь маникюром. Были свои клиенты, но было неудобно ходить по всему городу, выполняя заказы. И вот муж сделал мне подарок собственный кабинет. Сделали ремонт. Надо было привлекать новых клиентов. Муж обратился в типографию. Сотрудники предложили плакаты с информацией о салоне и услугах. Ещё и маленькие листовки с информацией, которые можно раздавать людям. Скажу, что все получилось достаточно содержательно и симпатично, листовки яркие, привлекали внимание народа. Да и дело это вышло не очень затратно. Тем более, что с помощью такой рекламы удалось привлечь немало клиентов и это радует.

Похожие компании

1

Преображенская площадь (1958 м.)

Москва, Краснобогатырская улица, 6, строение 2, офис 115

2

Павелецкая - радиальная (1103 м.)

Москва, 2-й Кожевнический переулок, 12

3

Московская область, Коломна, Полянская улица, 17

4

Московская область, Чехов, Набережная улица, 3