119180, Москва, улица Большая Якиманка, дом 22

Округ: Центральный АО

Полянка, 198 м.

ID компании: 1299549

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
127 место (475 компаний)
Брокерские компании:
475 компаний
234 компании
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТОЛИЧНАЯ ФИНАНСОВАЯ ГРУППА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

aw
С компанией СФГ я достаточно давно, около 3 лет. Для меня приятное отличие Столичной финансовой группы от других компаний, предоставляющих услуги доверительного управления – высокий уровень сервиса. У меня есть персональный менеджер – финансовый консультант. В зависимости от готовности к риску и целей вложения он разрабатывает сценарий инвестиций, что весьма удобно. Кроме того, он всегда информирован о состоянии счета. Еще одно преимущество СФГ– предоставление услуг налогового консультанта. Этот специалист отлично знаком с хитросплетениями иностранного налогового права, что в свою очередь, успешно помогает оптимизировать налоговое бремя. Считаю, такие услуги весьма полезными для тех, кто как и я, инвестирует в зарубежные рынки.
Д
Знаний, чтобы самому зарабатывать на рынке я не имею, в то же время тех процентов, что я получал, пока мои накопления находились на депозите, мне было недостаточно, особенно с учетом инфляции. Поиск возможных решений привел меня к идее передать деньги в доверительное управление. Я остановился на компании СФГ: с документами у них полный порядок, отзывы тоже неплохие о компании, заключил договор. И вот с тех пор за прошедшие два года сотрудничества ни разу не наблюдал, чтобы мои доходы снижались в какой-то месяц. Более того, я не помню, чтобы понес убытки, даже в период нестабильности на рынке.
Da
Вот я встречал такие отзывы, что с СФГ невозможно много зарабатывать. Что некоторые компании дают возможность гораздо большего дохода. А меня это удивляет: как можно вестись на баснословные проценты. А некоторые идут и несут свои деньги. Вот только на что они рассчитывают, не понимаю. Я очень уж я сомневаюсь в таком раскладе. И поэтому мне гораздо спокойнее с СФГ. Я получаю стабильный доход по их рыночно-нейтральным стратегиям, выходит около 11%. И пусть для кого-то это всего лишь «копейки». Зато уж точно на эти цифры я всегда могу рассчитывать..

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Варшавская (699 м.)

Москва, Нахимовский проспект, 2

2

Московская область, Жуковский, улица Горького, 4

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Ботанический сад (1392 м.)

Москва, улица Докукина, 10

4

Пн-Пт 09:00-19:00

Коньково (415 м.)

Москва, улица Академика Арцимовича, 17