Москва, улица Сущевский Вал, дом 5, строение 12, П-105 павильон, ТК Савёловский

Округ: Северо-Восточный АО

Савеловская, 467 м.

ID компании: 2965166

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства, аксессуары - продажа:
2945 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SOTAVSEM, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Al
Приобрела себе смартфон в этом интернет магазине, магазин не плохой, покупала у них, точнее делала заказ отреагировали на него быстро, ассортимент так же мне понравился, не знала какой покупать и спасибо менеджеру за подробную консультацию выбранных мною телефонов из которых я выбрала себе один.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

Al

После того как я сама совершила заказ в этом интернет магазине я могу рекомендовать для покупок данной электроники. Заказывала вместе с доставкой, доставку осуществили на следующий день, оплачивала курьеру наличными, мне выдали гарантийный талон, довольна процессом и самой покупкой.

2

Ежедневно 09:00-18:00

Серпуховская (400 м.)

Москва, Стремянный переулок, 38

3

SOTMARKET

(3 отзыва)

В интернет-магазине можно приобрести мобильные телефоны, ноутбуки и КПК, видео и фототехнику, мультимедиа и электронные аксессуары.

Ежедневно 10:00-21:00

Белорусская - кольцевая (578 м.)

Москва, улица Александра Невского, 27

tu

Заказал 2 рации в ноябре 2014 (заказ 9768423). Оплатили по безналу...что было дальше в предыдущих отзывах подробно всё расписано: сначала сказали, что стоимость изменилась, потом сказали, что в наличие их нет и т.д....В итоге написал письмо на возврат денежных средст и отправил им на почту 21.11.14.... читать далее

4

SOTOGROUP, интернет-магазин смартфонов и гаджетов

(2 отзыва)

Интернет-магазин мобильных телефонов и аксессуаров, официальный представитель компании Apple в России. В продаже iPhone, iPad, MacBook, iMac и аксессуары Apple ...

Ежедневно 10:00-21:00

Багратионовская (630 м.)

Москва, Барклая улица, 8

Vl

Телефон оригинальный, оригинальная упаковка и комплектующие, официальная гарантия. Цена более приемлемая, чем в других магазинах. По крайней мере скажу за себя, я дешевле оригинал не встречал, рекомендую!!