105122, Москва, Измайловский проезд, дом 28

Округ: Восточный АО

Измайловская, 1239 м.

ID компании: 1418391

Поделиться

О компании

Компания Соммет работает на рынке натяжных потолков уже несколько лет. За это время мы успели зарекомендовать себя как надежного партнера для многих организаций и частных клиентов.На сегодняшний день мы рады предложить Вам широкий выбор полотен практичес для многих организаций и частных клиентов.На сегодняшний день мы рады предложить Вам широкий выбор полотен практически любой цветовой гаммы по приемлемым ценам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
2063 компании
160 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СОММЕТ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Московская область, Раменское, Советская улица, 2

2

Пн-Пт 09:00-19:00

Бульвар Дмитрия Донского (333 м.)

Москва, Куликовская улица, 5

3

Московская область, Солнечногорск, Красноармейская улица, 8

4

СОФПЛАСТ

(1 отзыв)

Изготовление и монтаж натяжных потолков. Ассортимент: бесшовные, многоуровневые, фотопечать, матовые и глянцевые. Установка пластиковых окон КВЕ Rehau Trocal.

Ежедневно 10:00-21:00

Бибирево (1015 м.)

Москва, Шенкурский проезд, 3-б, офис 213

ro

Делали в доме ремонт. Возникла необходимость в натяжных потолках. Вызвали специалистов из этой компании, посмотрели, промеряли, посоветовали что и как лучше. Показали как будет выглядеть. Отлично все потом изготовили и смонтировали. Очень довольны выполненными работами.