109129, Москва, улица 8-я Текстильщиков, дом 11

Округ: Юго-Восточный АО

Волжская, 1157 м.

ID компании: 1264410

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Противопожарное оборудование - производство и продажа:
673 компании
64 компании
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СОБОЛЕВСКИЙ ЗАВОД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fa
Отличная командная работа. Обращался не один раз ,все мои проекты были реализованы благодаря ребятам вовремя. Клиенты довольны. Берегите себя, в каждый дом аэрозольные системы пожаротушения!!!
review avatar male
Недавно наткнулся в интернете на видеоролик, где показывают, как работает аэрозольная система пожаротушения при возгорании.После просмотра, решил углубиться и больше узнать об аэрозольных системах пожаротушения,так как являюсь владельцем предприятия. Нашел производителя таких систем в том же интернете. Специалисты производителя аэрозольных систем пожаротушения “НПО Соболевский завод” подробно рассказали о возможностях применения аэрозоля, произвели расчет нужного оборудования. После консультации не осталось сомнения, что мне пора полностью пересмотреть пожарную безопасность моего предприятия. Объем работы оказался не маленьким, но ребята выполнили все быстро и в срок. Очень порадовало,что установка данных систем,не ударила по моему бюджету!
Д
Установили на складе автоматическую аэрозольную систему тушения возгорания. Достаточно простая система монтажа, также требует минимального последующего обслуживания!!!Представители ООО “НПО Соболевский завод” настоящие профессионалы!!! Разложили все по полочкам, и произвели грамотный расчет и установили систему в срок.

Похожие компании

1

Волжская (1157 м.)

Москва, 8-я Текстильщиков улица, 11

2

Тимирязевская (612 м.)

Москва, Красностуденческий проезд, 2-Б

3

Московская область, Чехов, Сенная улица, 1

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Новодмитровская улица, 2, к.2