111674, Москва, Рождественская улица, дом 32

Округ: Юго-Восточный АО

Лермонтовский проспект, 4760 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2909475

Поделиться

О компании

Здравствуйте, я частный веб-мастер. Занимаюсь разработкой веб-сайтов. Создаю как корпоративные сайты, так и высоконагруженные порталы. Каждый проект индивидуален. Не шаблонный. Авторский дизайн.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
88 место (3429 компаний)
Веб-студии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SMART IDEA

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Дмитровская (1234 м.)

Москва, улица Руставели, 14, строение 6, офис 12

Ni

Хорошая и адекватная техническая поддержка в веб студии AVT-CENTER постоянно были на связи и информировали меня в ходе процесса продвижения моего интернет магазина. Цены на данный вид услуг тут были меньше всего где я только искала. Спасибо вам за качество и обслуживания, вы лучшие в этом деле.

2

Смоленская (арбатско-покровская) (348 м.)

Москва, Троилинский переулок, 3, 501 кабинет, 5 этаж

3

Новогиреево (1240 м.)

Москва, Перовская улица, 71

4

Улица Старокачаловская (319 м.)

Москва, улица Грузинский вал, 11, строение 3

Al

Разработкой дизайна для моего сайта занимались сотрудники веб студии SMARTHEART, конечный результат работы который мне предоставили меня порадовал и поэтому претензий к ребятам нет, запомнились они мне качественной работой и теперь буду вас рекомендовать и если понадобится буду обращаться к вам.