111524, Москва, Перовская улица, дом 2

Округ: Восточный АО

Шоссе Энтузиастов, 1482 м.

ID компании: 1358659

Поделиться

О компании

Служба заказа микроавтобусов в Москве.(495)7207237.Заказ аренда микроавтобусов с водителем,обслуживание свадеб,банкетов,презентаций, обслуживание корпоративов,экскурсионное обслуживание,киносъёмки,междугородние поездки,трансферы,сотрудничаем с артистами ание корпоративов,экскурсионное обслуживание,киносъёмки,междугородние поездки,трансферы,сотрудничаем с артистами и музыкантами.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Микроавтобусы - аренда, заказ, прокат:
13 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЛУЖБА ЗАКАЗА МИКРОАВТОБУСОВ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Свиблово (2281 м.)

Москва, улица Красная Сосна, 8

2

Проспект Вернадского (674 м.)

Москва, улица Удальцова, 36

3

TAXIMUS

(1 отзыв)

Оказываем услуги организации пассажирских перевозок на минивэнах в Москве и Московской обл. В нашем автопарке представлены исключительно минивэны. Наши автомоби...

Ежедневно 24 часа

Москва, Севастопольский проспект, 46, к.1

aj

Подача трансефра из Бутово на Павелецкий вокзал была организована точно ко времени, без зарежек и опозданий. Минивэны E-класса новые и чистые. Вежливые, адекватные водители. Сервис отличный!

4

БАС ТРАНСФЕР

Основное направление деятельности компании включает в себя корпоративное транспортное обслуживание организаций. Аренда микроавтобусов с водителем в городе Москв...

Ежедневно 07:00-23:00

Москва, Зеленоград, улица Гоголя, 2