121099, Москва, Новинский бульвар, дом 11, корпус 1

Округ: Центральный АО

Смоленская (филёвская), 244 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1353755

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
157 место (4048 компаний)
Рестораны - европейская кухня:
483 компании
254 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СИНЯЯ РЕКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

th
В прошлую субботу вы с подругой впервые посетили ресторан Вьетнамской кухни — Синяя река. Забегая чуть вперёд, сразу могу сказать — что ресторан нам очень понравился. Блюда из крабов в соусе, Угорь в рисовом вине с овощами, жаренные бананы с шоколадом на десерт, прекрасное вино. В какой то степени мы с заказом конечно погорячились и взяли себе больше чем в итоги скушали, поэтому можно сказать потратили лишнего) Но это не сколько не омрачило наш прекрасный вечер.
Т
Замечательный ресторан в центре Москвы на новом арбате. Разнообразия местного меню поражает даже завсегдатых подобных заведений. Тут есть всё и на любого гурмана. В ресторане обычно много посетителей, особенно в вечернее время, что в принципе и не удивительно, учитывая качество местного сервиса а так-же разнообразия вкусных и аппетитных блюд здешней кухни.
П
Просто отличное заведения. Ходили сюда с девушкой, ресторан очень понравился и мне и ей. Сервис на высшем уровне, ну главное это блюда. Меню здесь очень большое и разнообразное, большой выбор любимых мною море продуктов. Можно попробовать лягушачьи лапки - несколько блюд. Очень вкусные салаты, а так же десерты. В общем нам понравилось, рекомендую.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-24:00

Тульская (401 м.)

Москва, Большая Тульская улица, 8

2

Ежедневно 11:00-21:00

Авиамоторная (478 м.)

Москва, Энергетический проезд, 3, строение 1

3

СИРОП

Это по-домашнему уютный ресторан современной московской кухни на 40 посадочных мест в холодное время года и на 80 - в теплое время года благодаря летней веранде...

Пн-Пт 24 часа

Московская область, Химки, микрорайон Новогорск, ЭЖК "Эдем"

4

Ежедневно 12:00-24:00

Проспект Вернадского (1367 м.)

Москва, Раменки улица, 5