109316, Москва, Сосинская улица, дом 43

Округ: Юго-Восточный АО

Волгоградский проспект, 299 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2518757

Поделиться

О компании

Электромонтажная организация выполняет качественный электромонтаж с использованием новейших технологий и материалов с 2004 года, и за этот период времени мы заработали репутацию стабильной компании и партнера. Электромонтажные работы это одно из направлений деятельности нашей компании. Мы выполняем электрику любого уровня, начиная с разработки проекта и согласования выполненного проекта в органах ростехнадзора и заканчивая установкой электрических приборов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Электромонтажные и электротехнические работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании S.G.ENERGO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Очень на совесть сделали. Цены? Нет ими я не удивлена, как везде, от этого ни куда не деться. Рекомендовать эту компанию могу легко всем. Проводили дома электричество, по мелочи(розетки, к люстре провода) Делали давненько, сейчас на них наткнулась, решила похвалить. Делают на совесть, чисто быстро аккуратно, но скидки или бонусы б совсем не помешали.
g.
Нужно было в доме поменять все провода электрические, так при пожаре все в доме погорело. По совету знакомых мы обратились в эту компанию. После звонка бригада приехала быстро, без задержек. Все осмотрели и приступили к работе. К вечеру ребята свою работу уже сделали на отлично. Спасибо за такой сервис качественный.
al
Данная фирма поразила компетентностью своих сотрудников, сделали всю работу по условию договора в срок и качественно. Очень довольны ими. С уважением, Станислав Васильевич.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-20:00

Планерная (2149 м.)

Московская область, Химки, Молодёжная улица, 5

2

Медведково (2471 м.)

Московская область, Мытищинский район, поселок Нагорное, Центральная улица, владение 3, строение 1

3

Ежедневно 08:00-21:00

Московская область, Солнечногорск, Крестьянская улица, 1

4

Бабушкинская (858 м.)

Москва, улица Искры, 31, к.1, БЦ Искра