141009, Московская область, Мытищи, Олимпийский проспект, дом 2-а

Район: Мытищинский район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1379128

Поделиться

О компании

Пластиковые емкости 14-20000 литров и другие крупногабаритные изделия из пластика от производителя Ротопласт. Ротопласт изготавливает и продает пластиковые емкости для воды и топлива, дорожные ограждения (барьеры) и туалетные кабины, пластиковые бункеры для сыпучих материалов и прочую пластиковую продукцию. Изготовление продукции по индивидуальным заказам. Формы для ротационного формования. Поставки по всей России. Полный каталог на сайте Shop.rotoplast.ru.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Пластмассовые, пластиковые изделия - производство, продажа:
650 компаний
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РОТОПЛАСТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Покупали у компании большие бочки по 500 литров на дачу себе и родителям. Очень довольны. Бочки прочные, из толстого пластика с закручивающейся крышкой. На зиму слили воду, как рекомендовали продавцы, потому что они стоят в неотапливаемом сарае. Отдельно хочу написать отзыв о ребятах-продавцах. Очень профессионально рассказали о продукции, порекомендовали, какую емкость лучше выбрать для дачи. Причем, она самая недорогая из имевшихся в нужном мне объеме. Очень любезные ребята. Спасибо!
el
Купил у «Ротопласта» два больших прямоугольных бака на 2 кубометра. Баки очень прочные. По моему заказу установили отводы для воды. Все сделали быстро и качественно. Могу рекомендовать покупку у этой компании.
na
Работаем с "Ротопластом" уже несколько лет. Устраивает и качество товара, а особенно то, что компания не нарушает договоренностей, как бывает у других. Менеджеры по продажам компетентны и очень приятны в общении. Можем порекомендовать "Ротопласт" как хорошего поставщика.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Шаболовская (420 м.)

Москва, улица Шаболовка, 34

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Шоссе Энтузиастов (943 м.)

Москва, шоссе Энтузиастов, 56, строение 27

3

Бауманская (296 м.)

Москва, Нижняя Красносельская улица, 40/12, к.4, 206 офис, 2 этаж, БЦ Новь

4

Бульвар Рокоссовского (685 м.)

Москва, Пермская улица, 11, строение 1