123060, Москва, улица Берзарина, дом 36, строение 10

Округ: Северо-Западный АО

Октябрьское поле, 1542 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 3389971

Поделиться

О компании

Компания «Rockwood» специализируется на строительстве домов из кирпича «под ключ».

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (327 компаний)
Строительство "под ключ":
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ROCKWOOD

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Когда встал вопрос о выборе строительной фирмы, то одной из них была компания Rockwood. При встрече специалисты были вежливы и внимательны к вопросам, компетентно проконсультировали по потенциальному проекту, но все же пришлось отказаться от сотрудничества, так как прочитав предложенный договор мы обнаружили, что компания не предполагает для себя никаких санкций за нарушение сроков строительства.
review avatar female
Хочется выразить отдельную благодарность нашему прорабу - Денису Величко. За терпение (муж у меня ещё тот «знаток»), за грамотные консультации по выбору стройматериалов и за то, что переубедил нас в вопросе расположения дома (хотели с другой стороны участка строить, но там рядом проходили водопроводные трубы соседей).
user avatar
Вот уже почти год прошёл после нашего знакомства с Роквуд. Живём в нашем "конфетке-домике" большой семьей, а сама постройка и отделка в таком виде как будто только вчера построили дом. Дизайн ни капли не приелся, всё нравится как и в первые минуты, а самое главное, что расстановка настолько была удачна, что до сегодня ничего не меняли.

Похожие компании

1

Ленинский проспект (895 м.)

Москва, Орджоникидзе улица, 11

2

SKY-LUX

Профильное направление деятельности компания Sky-Lux - натяжные потолки под ключ. Мы компания полного цикла, работающая вот уже 12 лет и каждый проект важен...

Вт-Вс 10:00-19:00

Московская область, Раменское, Крымская улица, 3

3

Проспект Мира - радиальная (688 м.)

Москва, Средняя Переяславская улица, 14

4

STROYGROUP

Строительство домов и коттеджей, cтроительство бань, cтроительство беседок, работы по фундаменту, отделочные работы, коммуникации, заборы, ворота, ландшафтные р...

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва