109428, Москва, улица Коновалова, дом 14

Округ: Юго-Восточный АО

Рязанский проспект, 2044 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2939759

Поделиться

О компании

Комплексное лечение наркомании и алкоголизма. Лечение и реабилитация наркоманов и алкоголиков в Москве и Израиле

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
54 место (189 компаний)
Клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕНЕССАНС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Обращались в клинику "Ренессанс" вместе с отцом. Он на протяжении 5 лет очень активно выпивал, что казалось, уже хорошего ждать было нечего. Думали, сам когда-нибудь образумится, тем более у него большое хозяйство, да и внуков много. Заняться было чем, главное желание. Но, как оказалось, справиться с этой пагубной привычкой , он самостоятельно не мог. Говорил , что понимает, и даже хочет бросить, помню один раз , почти неделю не пил. Но, как понимаете, надолго его не хватило. Начали уже решать этот вопрос кардинально, кодированием. В интернете как раз нашел данную клинику, позвонил, записался на первичную консультацию, после уже поехали с отцом на прием. Не скажу, что по цене услуга обошлась дешево, но я на это и не рассчитывал, главное результат. Сейчас отец не пьет уже почти год, устроился на работу, все праздники и Дни Рождения проводит в кругу семьи , а не где либо. Говорит, что чувствует себя замечательно, и на стакан больше не тянет. А это самое главное! Очень благодарен всем специалистам и персоналу клиники "Ренессанс" за оказанную помощь и консультацию в нашей ситуации! Искренне надеюсь, что не увижу отца больше в таком состоянии, по-крайней мере еще ближайшие лет 10. Спасибо Вам еще раз за работу, очень помогли нам!

Похожие компании

1

Новослободская (710 м.)

Москва, Краснопролетарская улица, 16, строение 11

2

Проспект Мира - кольцевая (326 м.)

Москва, Олимпийский проспект, 16, строение 1

3

Новослободская (301 м.)

Москва, 1-я Миусская улица, 2, строение 3

4

СЕСИЛЬ+

(3 отзыва)

Академическая клиника неврологии и стоматологии «Сесиль» открылась 2002 году. Мы работаем в тесном сотрудничестве с НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко.

Пн-Пт 10:00-19:00

Маяковская (399 м.)

Москва, 1-й Тверской-Ямской переулок, 13/5

Kr

Ходили к Тихолаз Татьяне Викторовне на прием всем семейством в клинику Сесиль. Нашла сайт клиники в Интернете, записались на прием. Кажется, что такое может быть только в кино, но увы в реальной жизни такое случается и довольно часто... И вы не представляете сколько людей ходит на самом деле к псих... читать далее